Нетипичный случай

Знакомая вчера рассказала. Звонящие часто путают цифру в телефоне. Но вчера был звонок, который слегка отличался от остальных:
- Алло, это приемная?
- Да, меня зовут Елена, здравствуйте.
- Извините, у нас такая нетипичная проблема... У меня с мужем бал анальный секс и он надорвал мне анус... Сейчас он приоткрыт, кровит и чувствуется острая боль. Вы можете нам помочь?
После небольшой паузы, знакомая отвечает:
- У вас действительно очень нетипичная проблема для нашего рода деятельности. Единственное, чем мы можем помочь - это поставить вам туда окно. Скажите, пожалуйста адрес, к вечеру наш монтажник подъедет и снимет размеры. И запишите номер телефона гинекологического медицинского центра, он отличается всего одной цифрой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же вроде к проктологу а не к гинекологу.Не?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сексопатологу надо, чтобы объяснил как жопу не рвать во время секса
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да тупо в инете почитать. Хотя это не так круто, как рассказывают некоторые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ебстись в жопу, именно по физическим ощущениям не так охуенно, ибо обхват не тот. Но занимаются этим ради другого, ради чувства подчинения и доминирования.
Это как с бдсм. Сидеть со связанными руками не так уж и охуенно, вот только удовольствие извлекается не из этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про это и говорю. Пробовали с бывшей на данный момент девушкой - подготовки много, возни, смазки, клизмы, а удовольстия чуть. Просто секс в этом отношении тупо эстетичнее :3
Автор поста оценил этот комментарий
именно так
Автор поста оценил этот комментарий
Не
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку