Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет предела чекистской мерзости

Нет предела чекистской мерзости Новости, Политика, Протест, Москва, Телеканал Дождь

https://twitter.com/tvrain/status/1160564848004141058

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А откуда столько негатива к митингующим в комментах? Сам там не был, но вродь как за полезную ж вещь митингуют =\ Хоть бы написал кто в чем несогласен.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

полезная в чём?

даже не знают за что митингуют.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Там мутная история со стороны действующей избирательной комиссии, когда всех кандидатов не от едра сливают самыми разными способами. Много видосов на эту тему. Например: работает комиссия (когда подаются документы) часа три в день, очередь забита подставными лицами (студентами). Или просто нигде не говорится где комиссия. Или какой-нибудь лист кандидату возвращают по почте из документов, а по самим документам говорят, что не хватает этого листа. Не только независимые, но и от других партий кандидаты не могут нормально пройти. А эти документы готовит бригада юристов и их тоже разворачивают. Там эпизодов очень много получается. Настолько, что картина вырисовывается ясная. Ну и народ возмутился, мол, ухуели? То есть, речь не про конкретную партию во власть, не про "Путин-вор" и прочее, а про конкретное требование - кончать охуевать и нормально отработать комиссиям во всех избирательных округах. Чтобы законным образом выбрать тех, за кого собрался голосовать. Мне кажется, вполне полезная штука. Демократия. Я вот не в восторге, если из выборов будет спектакль, где в избирательном списке не будет лишних кандидатов =\ В некоторых избирательных округах (например, в центральных избирательных районах Питера, таких как крестовский остров) кроме едра вообще нет кандидатов. Ну это пиздец, ящитаю.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне эти истории не интересны.

мне интересно почему все считают её мутной. при этом кроме митинга никаких мероприятий по разбору?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А каких мероприятий вы ждете? От кого? От комиссий, к которым и есть претензия?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха.

вы даже не знаете порядок внесения запроса о пересчёте голосов.

офигенно.


а тогда такой вопрос- был ли пересчёт и что он показал?))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Речь не о том, что идет какой-то подсчёт голосов. Речь о том, что людей в принципе не допускают на выборы. Даже тех, кому не нужны подтверждения в виде сбора подписей, т.к. они выступают от партии. Но я вижу, что вы вступили в разговор ради посмеяться и потроллить. Тогда нам говорить не о чем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вы хамите. аргументировав это тем, что я троллю. что бы избежать разговора о конкретике.

я не троллю. я указываю, что вы пишите глупость. я это подтверждаю фактами.


признавайте, что митинг был абсолютно глупой затеей, либо подтвердите его хоть какую то пользу. любую.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Врёте. Вы не указываете, а заявляете. Вы не опровергаете любую из указанных историй, удобно усевшись на позиции "эти истории мне не интересны". Ну не интересны - идите, смотрите телевизор. Там интересные истории и в удобной форме. А не интересные - это ж еще и в гугл идти придется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

Вы-

- заявляете о положительном отношении к митингу.

Я-

- спрашиваю, в чём польза.


вы начали с историй. и заканчиваете рассказами о политологах и приписывании мне моих интересов.


мой интерес простой. я его пишу из коммента в коммент.  он элементарный.


- какая цель была у митинга?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вам написал. Требование о корректной работе избирательной комиссии без не прикрытой коррупции. Вы вообще в курсе зачем люди митингуют? И почему? Вообще, в целом?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку