Нет повести печальнее на свете, чем повесть о дурацком инциденте. Помогите, нихрена не понимаю в жизни!

Мне 18 лет, живу в Перми, есть девушка. О ней собственно и речь. Оба любим друг друга до безумия, но она немножко "простовата" : чуть что, сразу истерика, ты с шлюхами шляешься, да твои друзья тебе важнее меня и тп. У неё есть бывший, который из неё верёвки вил, виделись от силы раз 5, а общались года 2 по ВК. Урод и говно - это сильно мягко про него сказано. Сколько раз он её посылал куда подальше, всячески оскорблял и унижал, а она прибегала всегда обратно, ибо сильно любила. Речь о том, что мы только что поссорились как раз на почве того, что она снова стала с ним переписываться. И во время ссоры она ОТКРЫТО МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАЛА ПОБИТЬ ЕЁ. Оскорбляла меня, моих друзей, говорила, что я тряпка и не могу за неё заступиться, вообщем кошмар. В это время я её держал, а она изо всех сил била меня. Держал я её очень крепко, ибо не люблю ссориться ором и матом, ждал, пока успокоится, но оскорбления друга - девушки я не выдержал и стал ей рот закрывать. Драка была жестокая, во всю её силу. Так и не ударил её и чуть не выгнал с вещами из дома (живём вместе) в общагу. Я оказался ещё и виноват во всём, а конкретно в том, что ей жизни не даю и она не может больше такого терпеть. Поступил как подсказывало сердце, ибо люблю её, - признал свою "вину" и соглашался со всем, что она говорила. Нихера не понимаю в жизни. Сижу и чувствую себя бесхребетным говном. Не бить же её, в самом то деле надо было? Меня достало полнейшее ко мне неуважение. Я скорее жалуюсь, чем ищу совета, но всё же: что мне с этим делать, подскажите плиз.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как надо себя не уважать,чтобы терпеть такую суку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да никак. запала и всё. и расставались, и зарекался никогда не встречаться - но люблю её и всё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
друзья, всё отлично)) выгнал из дома, кукует в общаге. нервы в порядке, если не считать сессию.
Автор поста оценил этот комментарий
собрала вещи и ушла. пока что рад
Автор поста оценил этот комментарий
Да, требуем продолжения банкета!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и продолжения пока собственно нет. бывшего она не любит, по крайней мере гораздо меньше, чем меня. это точно. из вк она его всё же удалила.
посмотрим, что будет
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько ты зарабатываешь в месяц мой друг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нисколько. иждевенец. студент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не тролль ли ты часом?
подозревака.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не часом и не тролль. припекло уже прилично такое отношение. и ведь блять главное понимаю, что она действительно на пределе, иначе не вела бы себя так. а на пределе, потому что ей жутко плохо, когда я начинаю её силой держать. а если иначе поступить, то ничего не решится и она оставит всё по-своему.
Автор поста оценил этот комментарий
Если барышня ставит перед выбором - она или друзья, это очень тревожный звонок, по своему опыту говорю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ставила. ответа не получила, сказал, что такой выбор даже рассматривать не стану
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь фотку ведьмы , без фото нет анализа за что ты там сердце рьвешь
раскрыть ветку (1)