Нет илюзий на счет популярности. Бомбический дневник стримера

Мне потребовалось два раза косячнуть с выкладкой комикса, прежде чем я понял, как устроен NSFW. Так что я зацензурил комикс и выложил его в ТРЕТИЙ БЛИН РАЗ!!! Уж не гневайся, о Великий пикабушник.😊

Он будет ниже после многобукав

Я, когда начал заходить в стриминг, понимал, что развиваться в этой сфере в ТуКей20-х годах весьма не простое дело, особенно когда в кармане дырка, да и в голове ветренно. Но меня это не остановило (в башне же сквозняк, вестимо), так шо я уверовавший в чудо бросился breaking bad ну и синяков набил вместе с долгами.

Ко всему прочему стриминг оказался таким конкретным испытанием для моего эмоционального интеллекта. Ох и нарассылал же я хуйов во вселенную при каждой неудачи, тем более, что каждое действие давалось с трудом, ведь я же за мечтой гоняюсь.

Так что опустила меня жизня мордом об асфальт дабы я поостыл малёха и начал к этому делу с умом подходить. Засим тутавона и оказался.

Знаю, что пикабушники народ разносторонний, поэтому решил снискать здесь поддержку, но впервых же постах избавился от рвотного рефлекса и понял, кто я тут есть и куда мне пойти 🤣 К тому же сама платформа успешно снесла все мои стриминговые посты

Но не сдаваться же после парочки неудач. Учусь правилам. Того глядишь и сумею набрать аудиторию, которой буду интересен.

Собственно себя не похвалишь, так никто и не узнает:
Я офигенный стример (веду весьма заудшевно, скучно не бывает), но только вот за контент не шарю, а на стримах у людей не всегда получается бывать, по разным причинам. Поэтому стараюсь что-то придумывать для разнообразия. Типа комикса этого, например.

Но и приглашать на стримы не стесняюсь, хотя понимаю, что у вас тут есть и свои внегласные правила, типа: ссылка на ТГ не оставлять и тд. Поэтому я подумал, что может будет честнее, что если кому будет интересно, то спросит ссылку на твич, например, или ютубу в комментариях, а я и отвечу ссылкой

КОРОЧЕ! Кручусь, как умею и могу!

КОМИКС

Нет илюзий на счет популярности. Бомбический дневник стримера Стримеры, Пикабушники, Юмор, Стрим, Комиксы, Длиннопост