Дубликаты не найдены

+8

Ты покупаешь доширак, когда ты готовить нихера не умеешь. На 20 рублей можно купить 5 яиц и сделать омлет.

раскрыть ветку 2
-3

Омлет, без молока?

раскрыть ветку 1
+2

http://pikabu.ru/story/omlet_pulyar_udivi_svoyu_polovinku_40...


В рецепте используется молоко, но я готовлю без него


5 яиц вполне хватит на 2 порции

+4

Доширак стоит 400 руб за 1 кг. Есть куча продуктов, которые намного дешевле

+4

нет денег это когда ты покупаешь обычные макароны и варишь их.

+2
Или просто не видишь смысла переплачивать за пластиковую коробку.
+1
Когда нет денег ты хрен что купишь
+1

Всегда покупаю в пакете. Так я и заработал сэкономил свой первый миллион.

0
Нет денег, это когда на месяц у тебя пачка макарон, полбанки горчицы и нет воды.
раскрыть ветку 1
+2

Чот вы зажрались батенька, горчица у него.

0
Всегда есть греча и рис. Греча и жареный лук.)
раскрыть ветку 1
0

...или гречка с маслом и сахаром))

0

Покупаю в пакете и картошка с грибами у меня всегда есть, думаешь понимаешь мой необычный рецепт.  

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: