НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ОТПРЫСК.

Однажды ночью с пятницы на субботу , едем с другом домой , нам дорогу перебегают две девушки .

Насколько видно в свете фар и уличных фонарей , вроде симпатичные, они исчезают со смехом между высотками .

Друг Игорь говорит :

- Давай подкатим .

Ну думаю время есть завтра выходной . Сдаю назад и заруливаю в тот двор где они исчезли, поворот налево и фары выхватывают из полутьмы две фигуры на лавочке . Подъезжаем видим сидят . Выходим и начинается обычный трёп - чё почём , хоккей с мячом .

Одна хохотушка брюнетка Оля , вторая серьёзная блондинка Света . Девушки навеселе , с какого то праздника .

Разговор ни о чём , на расслабоне , никто никуда не спешит - шутим , смеёмся . Игорь говорит:

- Пойдём я в машине сигареты забыл .

Подходим к машине , Игорь мне тихо :

- Оля моя .

Я:

- Оки .

Подходим и начинаем окучивать - каждый свою , минут через сорок Ольге позвонили на мобильный и оказалось , что она живёт в соседнем подъезде . Оля с хохотом улетает домой .

Игорь шипит от зависти . Едем , везём Игоря домой . После везу Светлану домой . Перед её подъездом пытаюсь поцеловать на прощание , она отвечает , потом резко отстраняется и глядя мне пристально в глаза говорит :

- Чтобы у нас всё получилось я должна быть с тобой честна , у меня есть ребёнок и всю свою жизнь я посвящаю ему , чтобы мы были вместе ты должен будешь : и тут она начала рассказывать мне всю нашу будущую жизнь , как мы будем растить её ребёнка , как одевать , в какой садик мы его будем водить , в какую школу , потом институт ,потом ипотека для отпрыска... ну и всё в этом духе ...под конец речи я выглядел так :

НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ОТПРЫСК. Знакомства на Пикабу, Шок, Длиннопост

После долгого молчания Светлана начинает смеяться . Просмеявшись она говорит :

- Это мы с девчёнками в восьмом классе придумали так парней пугать .

Тут начал смеяться я . Короче при свете дня Света оказалась очень даже ничего , и мы пару лет провстречались . Изредка .


Минусуйте : ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ