Нестандартный заказ

Я отец одиночка, с двумя детьми. Помимо основной работы ещё и подрабатываю. Берусь за все что более или менее умею. Где кран починить, где розетку поставить. В наше время ценится если мужик с "руками". НО один раз случай был прямо скажем нестандартный. Взялся за небольшой ремонт у дамы лет 40-ка. Познакомились, разговорились. Через неделю пишет, мол так и так 40 лет а семьи нет. Вопросами знакомые достают "Когда замуж?", "часики то тикают" и тд. Уезжаю, говорит в Питер на ПМЖ, Хочу говорит сделать фотосессию, чтобы все как у людей, семья, муж, дети, чтоб на новом месте не доставали. Согласился :) Пофоткались в разных локациях. Я с ней в обнимку, она и дети, групповое фото. Женщина приятная, да и от меня не будет. Недавно прислала "совместные" фото, улыбнуло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, те кто пристает с подобными вопросами: почему не замужем итд, они хотя бы немного думают о том человеке, которому задают вопрос, не будет ли ей или ему неприятно получать такие вопросы?!
раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не думают. Мне вон дед недавно заявил, мол чувствует, что ему еще не очень долго, но очень хочет увидеть внуков. Заделай, говорит, первой-встречной, а там разведешься. Збс советы, чё)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Збс дед. Троллить умеет)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто свои проблемы не хотят решать / замечать, вот и лезут вопросами / советами. Так сказать отлынивают.


У меня вот свои проблемы, и я играюсь в них, стараюсь решить, и мне нет дел до чужих "проблем", пока не попросят помощи или совета.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас друзья есть, в прошлом семейная пара, развелись, но остались в хороших отношениях. У мужа на юбилее его бабушка пытала их "когда доченьку родите?сынок-то уже взрослый". Вот какое её дело, кто её просил эти дебильные вопросы задавать? Ребята обалдели, мы тему быстренько перевели. Эти шибко умные старушки знают, как поставить людей в неудобное положение и не колышет их ничего.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку