Несправедливость 80 lvl

В общем на волне постов решил впервые поделиться своей историей.

На дворе 2000 год. Началка. В магазинах только появились такие концентраты лимонной кислоты помните? Их нужно было в чай добавлять, но пытливый детский ум всетаки заставил их попробовать. Это было мощнее чем все "кислинки и самураи" вместе взятые. Попробовав их дома я непременно решил поделится своим открытием с друзьями, дал попробовать другу, соседу по парте. Реакция предсказуемая! Да это же бомба!! Давай всем дадим попробовать. А таблеточки были маленькие  (не больше спичечной головки) и в упаковке хватило на всех с запасом. В общем сидим мы всем классом точим значит это вкусняшки. У всех на лице гримасса как от лимона в чистом виде. Ну и естественно учительнице это стало подозрительно. Да и кому то концентрат лимонной кислоты оказался слишком жестким и чего то там им больно стало языки, уже не помню даже у кого то одного или у многих. (Мне было норм). Ну и началось расследование что за химикаты/наркота тут по классу ходит. Кто дилер вашу мать!? Не долгими поисками цепочка привела ко мне. А училка меня с самого первого класса не взлюбила. Что там началось... словами не передать. Шумиха, паника, оскорбления в мой адрес. Основной матив что я внимание ЗАСТАВИЛ бедных детишек глотать эту гадость, а сам даже не пробовал. Естественно родителей в школу, а они строгие. В общем наказание на месяц за то что поделился вкусняшками. Обидно блин.


Фух.. высказался.