Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1

сымай портки, милок

Иллюстрация к комментарию
0

баян

0
Ну могут наверное массаж простаты сделать :)
0

Вам нужно - вы и выкачевайте

Похожие посты
306

Небольшое уточнение к "Цене крови"

Небольшое уточнение к "Цене крови" Кровь, Просто, Донор, Длиннопост, Ответ на пост
Небольшое уточнение к "Цене крови" Кровь, Просто, Донор, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью
193

СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб)

СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб) Кот, Донор, Донорство, Кровь, Срочно, Санкт-Петербург, Помощь, Ветеринария, Переливание крови, Длиннопост, Без рейтинга
СРОЧНО нужна кровь группы А для кота (СПб) Кот, Донор, Донорство, Кровь, Срочно, Санкт-Петербург, Помощь, Ветеринария, Переливание крови, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1904

СРОЧНО нужна кровь для кота

СРОЧНО нужна кровь для кота Кот, Донор, Кровь, Срочно, Помощь, Санкт-Петербург, Ветеринария, Переливание крови, Без рейтинга
1889

Московская область. Подольск нужна Ваша помощь!

66

Как стать донором?

Как стать донором? Донор, Донорство, Длиннопост, Кровь, Инструкция
Показать полностью 5
9159

Не боитесь?

426

Цитоплазмоферез

Цитоплазмоферез Донорство, Донор, Кровь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 2
2124

Ответ на пост «Я - потенциальный донор костного мозга (инструкция)» 

Ответ на пост «Я - потенциальный донор костного мозга (инструкция)» Донор, Донорство, Кровь, Помощь, Ответ на пост, Длиннопост, Костный мозг, Донорство костного мозга
Показать полностью 1
2555

Я - потенциальный донор костного мозга (инструкция)

70% пациентов в мире не дожидаются трансплантации костного мозга и умирают. Чтобы стать потенциальным донором - нужно 20 минут времени.
Я - потенциальный донор костного мозга (инструкция) Донор, Донорство, Кровь, Помощь, Длиннопост, Костный мозг, Донорство костного мозга
Я - потенциальный донор костного мозга (инструкция) Донор, Донорство, Кровь, Помощь, Длиннопост, Костный мозг, Донорство костного мозга
Костный мозг это

Какие есть риски для доноров?
Это побочные эффекты от вводимых препаратов. Для этого донора обследуют, готовят и страхуют перед забором клеток. Клетки костного мозга берут двумя способами:
Куда идти?
Что потом?
Пробирка с кровью едет в Москву, а оттуда — в Казанский университет, где и происходит типирование. Это занимает до 6 месяцев. Каждая анкета проверяется вручную. После на эл. почту придет письмо с уведомлением о том, что теперь вы включены в регистр. Вот и всё! :) Я сдал 06.09.20 г., до марта 2021 должно придти письмо, если его не будет, то можно уточнить по номеру 8 800 234-30-35, зачислен ли в регистр.
Показать полностью 4
240

Пожелай мне удачи в бою...

Пожелай мне удачи в бою... Донорство, Донор, Кровь
2162

Ответ на пост «Про молодых медсестер» 

1176

Иногда, сдавать кровь весело и приятно =)

Позавчера у меня в проектном институте. У сотрудника жена на сносях, ну и как положено нуна кровь здать... идёт набор желающих...я оказался в их числе. Приехали в центр переливания. Со мной ещё парень раза в полтора больше меня и несколько мужиков. Мужики по быстрому отстрелялись (не впервой) и сидят кагорчиком балуются. Доходит очередь до нас. Так как мы ни разу не сдавали, нас на топчан положено ложить. Медсестричка глянула на нас (а топчан то один) и выбрала первой жертвой Серёгу. Игла...вена...6 минут...400 грамм...свободен...
-Ну как ощущения???
-Да нормально, как кислородом передышаться...
Пришла и моя очередь. А сестричка молоденькая, просто куколка, да и под халатиком одни трусики. Затянула она жгутом мне руку, и пытаеться в вену попасть. Вены с перепугу все попрятались...она вся ушла в процесс и не заметила, как грудь мне в руку положила. После очередной неудачной попытки произносит:
-Ну ты помассируй...
Я и помассировал... Она покраснела и сбежала, а у Серёги наступила асфиксия от смеха...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: