Несправедливость

Давно, будучи еще школьницей, я была влюблена в своего одноклассника. А он оказался геем. Тогда я в первый раз с этим столкнулась, и думала что это возможно исправить, вылечить как-то, искала информацию в интернете, пыталась как-то повлиять на него. Естественно, у меня ничего не получилось. Страдала я по нему долго, со временем, конечно смирилась с ситуацией, но остыла только после окончания школы, когда перестали видеться каждый день. Но я еще доолго не могла его забыть, и досадовала, мол, такой хороший парень, умный, милый, добрый, и потерян для всех женщин. А недавно я узнала, что буквально через пару лет после окончания школы он женился. Сука жизнь :(
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisal, посту 3 года, но ёбырь террорист это сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты тут делаешь? 0_0
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За ними) Точнее, за ответами) Почему все так охотятся именно за вашими сиськами?
Ну, и если тема раскроется, то я не против)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лактариус всё это начал, а пикабушники и подхватили на радостях. Ты прости, конечно, но тема не раскроется) Да и не столько за моими сиськами охота, сколько за сиськами вообще, просто чем больше народу видит призывы меня как сиськоноса, тем больше людей интересуется :D И так по кругу))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, случайно, не Саша?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы случайно не за сиськами пришли? :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Начальный этап определения количества жертв в Аушвице был напрямую связан с результатами советской ЧГК, приступившей к своей деятельности почти сразу же после освобождения лагеря. Была создана специальная Экспертная техническая комиссия, опросившая около 200 бывших узников и бывших сотрудников концлагеря; среди лиц, активно с нею сотрудничавших, были и трое бывших зондеркоммандовцев, добровольно вернувшиеся на место бывшего лагеря, - Таубер, Драгон и Мандельбаум. Комиссия основательно изучила также сохранившиеся чертежи и документацию о крематориях и газовых камерах Аушвица-Биркенау и их остатки на местности.

Выводы Комиссии базировались исключительно на технологических параметрах оборудования по уничтожению людей и содержали целый ряд мелких и крупных неточностей. Так, в первом из своих расчетов Комиссия, разбив деятельность лагеря смерти на этапы и просуммировав поэтапные данные, пришла к выводу, что в Аушвице были убиты газами и сожжены 4058 тыс. чел., или, округленно, 4 млн чел. При этом она допустила несколько серьезных просчетов, в том числе и арифметических. Ориентируясь, по-видимому, не столько на технические параметры установок, сколько на показания зондеркоммандовцев, они заложили в расчет явно завышенные (причем существенно) данные о суточной пропускной способности крематориев. Но самое главное: неравномерность работы крематориев хотя и учтена (с помощью поправочных коэффициентов), но существенно недооценена. Такой сверхнапряженной ситуации, как во время «венгерской операции» не было ни до, ни после нее. Не вполне точны и данные о количестве месяцев эксплуатации крематориев.

Официальный итог был назван - не менее 4 млн чел.

В принципе, эти неточности вполне понятны и совершенно простительны для столь раннего этапа исследования лагеря - считанные недели спустя после его освобождения. Хуже другое: этот сырой - и уже тогда недостоверный - результат в 4 млн чел. был санкционирован идеологически и сразу же принят за истину в последней инстанции, а со временем и закреплен везде, где только можно, - в экспозиции музея, в путеводителях по нему и даже в памятных гранитных досках при входе…

Сразу же после окончания работы советской Комиссии к работе приступила польская, созданная в рамках Главной Комиссии по расследованию немецких преступлений в Польше. Она могла уже опереться на ряд материалов, недоступных зимой и ранней весной 1945 года, в том числе и на показания Р. Хёсса. Тем не менее, и она взяла за основу цифру, равную не менее 4 млн жертв.

Павел Полян. Демография и статистика Холокоста"

Нет, как раз что мнение общества везде резко отрицательное, как к педерастам, так и к неграм и т.д., за исключением, конечно же, кучки либерастов, которых относительно основной массы населения очень не много. Именно поэтому парады педерастов охраняются полицией, чтобы их не пиздили. Отрицательно относятся пропагандисты, СМИ и т.д. В тюрьму не сажают, просто не дают больше ролей в фильмах, грантов научным заведениям и т.д. и т.п.

Такая массовая пропаганда - СМИ, фильмы, то, что составляет "массовую культуру". Пропаганда того, что составляет "общественное мнение", например, психологию, а именно Фрейда, или правильную точку зрения на историю и т.д. и т.п.

Пример официальных статистик, подтверждающих равенство интеллектов негров и европеоидов? Я не буду искать для тебя данные, тратя на это кучу времени, хочешь - гугли. Почитай те же "100 фактов про негров". В конце концов, практика лучший критерий истины, белые создали самую развитую цивлизацию, негры живут в племенах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Холокост, Освенцим, жертвы геноцида, Фрейд, IQ, ревизонисты, негры...
Но я же просто выложила печальную историю школьной любви.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отмаза победитель просто)) Не "ты мне не нравишься", а "извини. но я гей")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы. Я бы тогда точно что-нибудь придумала. За три то года любвистраданий. Да и слишком добрым он был, он бы так не стал отмазываться. Там всё было однозначно. От слова совсем )) У нас в школе он не единственным таким был, а того, другого, я оччень хорошо знала.)) Хотя, чем черт не шутит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало информации надо что бы составить такую полную картину, всегда удивляла особенность людей "додумывать" факты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже всегда удивляла такая особенность людей)) Ну да ладно, сама виновата, что не обьяснила всё толком. Вот и приходится людам додумывть. И минусить, конечно :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты решила что он был геем ? У нас в классе был один с внешностью явно лучше остальных, его все дразнили гомосеком. А в итоге он был потом главным ебарем террористом в универе :)
Короче если ты решила. что он гей по каким-то косвенным признакам или кто-то сказал, то сама виновата.
Если же он тебе сказал, то сочувствую, он просто решил тебя отшить раз и навсегда :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наш красавцем писаным не был. У него вообще очень специфическая внешность была. На любителя так сказать. А почему решила я уже отписалась немного выше. Они с тем, другим парнем (назовём его Сашей) постоянно вместе ходили :) Про них даже шутили: "Мы с Тамарой ходим парой". Сашка совсем манерным был :) А знала я его еще с детского садика. Во дворе в песочнице вместе играли.
показать ответы