Несостоявшаяся экспедиция.
Был хороший день. Я шел по улице своего города и уже подходил к мэрии когда услышал шум. Странный шум не был ни на что похож. Словно высокочастотный писк. Было не понятно откуда идет этот шум, он словно шел со всех сторон и сверху и из под земли. Остальные люди, которые были на улице, тоже слышали шум и остановившись вертели головами пытаясь понять откуда он взялся. Люди стали подходить ко мне и требовать выяснить откуда взялся шум. Оказывается я мэр( вот это новость).
Оказавшись в кабинете, в мэрии я принялся за работу. Приказал обзвонить весь город, что бы выяснить где шум сильнее, где тише.
Шум был везде одинаковой громкости. Он не был громким, но был достаточным для раздражения. Полиция и пожарные отказались искать источник звука, сославшись на то, что у них много дел.
Было принято решение организовать экспедиции, собрать несколько групп и отправить в разных направлениях. Я стал набирать людей, формировать группы.
В этот момент меня будит жена со словами: "Что это шумит?"
А я спросонья и ответить не могу. У меня ещё люди из экспетиции не вернулись. Я вообще в это время кастинг медсестёр для экспедиции проводил.
Источником шума оказался будильник. Заказал на китайском сайте набор для сборки электронного будильника. Давно ничего не паял, а тут попался набор для сборки. Спаял всё заработало, я был доволен как слон. И стал придумывать корпус, ничего не придумав сунул его в корпус от старого стрелочного будильника и оставил работать. Трое суток он работал и вот его переклинило. Экран слегка светился и из пищалки шел тихий писк.
Отключил батарейки и пошел досыпать. Город может спать спокойно источник звука найден и ликвидирован.
Фото виновника шума.
Ловцы снов
1.3K постов4.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.
P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО