Дубликаты не найдены

+2

А мне всё нравится, получились ретро- снимки..

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю)
+2

я не про, так что просто мнение потребителя красоты: первые 3 какие-то желтые, хотя по композиции интересные; с облаками - норм, интересные градиенты получились; на последнем не хватает глубины фотографии, чтобы дорога прям уходила вдаль (надо шире угол, или наоборот отойти дальше и снимать с зумом - хз как правильно сделать)

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю!)
0

Немец хорош!

раскрыть ветку 5
0
Немка)
раскрыть ветку 4
0

Учитывая прогрессирующий в мире феминизм, лучше назвать немку немцем, чем кобеля сукой) Исходил из таких соображений)

Кстати, вот в таких условиях надо держать собак серьезных пород, а не мучить их в однушках-двушках городских.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
89

Разведка

Салют моим 14-ти подписчикам.
Часто приходится искать новые локации для съёмок. Обычно это очень монотонный процесс. Но иногда он даёт интересные результаты. Метод которым пользуюсь я и мой хороший собрат по фотографии Тарас (есть на фото): открывает викимапию, рисуем радиус в местности которую будем изучать, переписываем все посёлки, деревеньки, речки в вордовский файл. Далее идём в Гугл и шерстим по списку. Вот результат с последнего поиска по этому методу.

Разведка Храм, Пейзаж, Башкиры, Закат, Фотография, Sony
Разведка Храм, Пейзаж, Башкиры, Закат, Фотография, Sony

Всем удачных поисков и кадров. Понимаю, что Америку не открыл, но может кому-то будет полезно и интересно. Аз, да... На фото село Муратовка, Башкортостан. Снято на sony a6000, samyang 12mm. И китайскую стекляшку а-ля cokin.

Показать полностью 1
46

Корусант...

Корусант... Санкт-Петербург, Пейзаж, Город, Городские пейзажи, Закат, Корусант, Джедаи, Ситхи

Казалось бы, вы на столичной планете Республики. Где-то за углом храм Джедаев и здание Галактического Сената...
Ан нет, это всего лишь Московская площадь в Петербурге.

291

Закат на Шикотане

Закат на Шикотане Шикотан, Природа России, Красота природы, Курильские острова, Дальний Восток, Фотография, Пейзаж, Море, Закат, Панорама

Закат в бухте Безымянной на острове Шикотан, Малая Курильская гряда. Самая удалённая территория России от Москвы. :)

Фотоаппарат Nikon Z6 + объектив Nikkor Z 14-30mm F/4 S. Панорама из 4 вертикальных кадров. 14 мм, f/16, выдержка переменная, ISO-100. Снято в августе 2020.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: