Несколько рисунков разных рассказов из моей вселенной.

Несколько рисунков разных рассказов из моей вселенной. Плохой художник, Арт, Рисунок, Карандаш, Фантастика, Длиннопост

В один зимний вечер люди увидели, как луна расстроилась. Вся та территория, что не была закрыта луною - исчезла. Настал новый мир, в котором осталось лишь три мегаполиса из-за неизвестного катаклизма, находящихся в состоянии постоянной ночи. На земле начали появляться чёрные участки, которые поглощали всю материю, в том числе даже ту, что находилась над этими чёрными пустотами. С каждым годом она распространялась всё сильнее и сильнее, пока учёные не нашли возможность спасти оставшееся человечество.

Несколько рисунков разных рассказов из моей вселенной. Плохой художник, Арт, Рисунок, Карандаш, Фантастика, Длиннопост

В деревне XVI века, в переулке очнулся "человек", он не помнил, кто он и что он там делает. Увидев идущую толпу "людей", он понял, что должен идти за ней. Выйдя из переулка и повернув в сторону, куда все шли, он увидел огромное столпотворение "людей", а в центре церковь, на вершине которой была статуя существа с крыльями. Тогда с небес сошёл "Бог", в точности такой же, как и на статуи. В руках он нёс ребёнка. Этот "человек" понял, что должен его убить, и после того, как он выстрелил в него из пистолета, "Бог" пал. За ним началась погоня, но далеко он уйти не успел. Смерть настигла его.

Несколько рисунков разных рассказов из моей вселенной. Плохой художник, Арт, Рисунок, Карандаш, Фантастика, Длиннопост

"Перед ним вместо детектива стояло нечто. Ростом оно было где-то под три метра. Тело у него было непонятное, трудно было сказать, какого пола оно. У него даже не было чётких черт, оно было полностью чёрным, будто чёрная бездна, в которой ничего не увидеть. От него исходил чёрный дым, из-за него создавалось ощущение, будто он пожирает свет. От этого зрелища любой сошёл бы с ума только при виде его, но Лукас просто окоченел."

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru