Несколько дней из посещения больницы

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/talonchik_6769939 ,захотелось поделиться своим походом в место силы,простихоспади

Каждый полгода, ввиду того,что я доходяга та еще, посещаю женского доктора. Пару недель назад как раз состоялись эти "полгода".
ДЕНЬ 1:
Поскольку я хожу не "К СОВЕМУ ДОКТОРУ, НЕ СО СВОЕГО УЧАСТКА",ТО ВЫИДИТЕ ИЗ КАБИНЕТА,ВАС ДОКТОР НЕ ПРИМЕТ, Я СКАЗАЛА, ВЫИДИТЕ!" Так меня встретила акушерка,когда я пришла за печатью к доктору. Зачем за печатью? Это система!

Система приема такая: если ты идешь не к своему участковому врачу,то спрашиваешь у доктора разрешение на прием,он ставит свою печать на листочке,если согласен принять, и идешь с этим добром в регисиратуру за картой!
Конфуз в том,что в нашем городе есть электронная регистратура, и даже если через нее возьмешь талон к любому доктору,в регисратуре тебя пошлют нафиг,вернее за разрешением. К гинекологу я пробилась.

ДЕНЬ 2: На прошлом приеме мне дали талон, чтобы прийти и взять талон на узи!
Пришла.То еще удовольствие объяснять бабусям в очереди ,что ты только талон возьмешь,а не в кресло на полчаса полезешь. Со мной зашла одна в кабинет,чтобы проследить, не вру ли я.

ДЕНЬ 3:
В день узи (на какой-то чёрт я пришла первая), меня обругала женщина, которая пришла третьей по счету. Претензии ее заключались в том:
1. Почему вы пришли первая?
2.почему за вами уже заняли?
3. Почему эта женщина(которая заняла за мной) идет и на узи гастродуаденальной области, зачем ей еще и на "женское" узи
4. А почему вы не подошли ко мне и не сказали,что вы первая,видели же,что я пришла!

В итоге, удачнее всего в этот день,я прошла в регистратуру за картой. Все было вежливо,быстро,без талонов,даже улыбались. Вот только карту дали с отчеством Владимировна, а я Александровна.
ну,да ладно )