Нервный взрыв ( как мы с дитем в пол-ку ходили)

Случилось нам вчера попасть под хороший такой сквозняк. Итог у ребенка сопли, лающий кашель и температура 37 с+. Собрались в местную поликлинику. Педиатр работает с 8 до 11, вообще у нас их 2, но именно сегодня был 1 и прием вела за 2 участка. Уже без 10 восемь народу было что килек в банке. Мы заняли очередь и стали терпеливо ждать. В основном у врача уходило 15-20 минут на одного пациента. Моя очередь подошла в половине 11. Дочь устала и капризничала, стою у двери и успокаиваю ее:

- Вот, сейчас тетя выйдет, ты врачу пузико и горлышко покажешь и пойдем домой спать. И буквально после моих слов заходит мадам с конвертиком в котором дитятко новорожденное.

- До года есть кто? Нету? Ну и хорошо, я следующая.

Блин. Тут ничего не скажешь, дети до года у нас идут без очереди. Отхожу от двери уступая место. И тут эта курва разворачиваясь к двери орет:

-Армен, пошли.

Кадр года. Заходит Армен, парень лет 15 и тащит за собой 6 ( КАРЛ 6) детей возраста от 2 до 13.  И все прут к врачу. Сказать что я взорвалась- ничего не сказать. Где уважение к людям блять? Ну пришла ты с грудничком, ну иди, тебя пропускают, хренли ты весь табор с собой тащишь? Вставай тогда как все в очередь и жди. Пошумела очередь знатно. Врач же даже не выглянула чтоб разрулить конфликт. В итоге она таки прорвалась вперед  и отодвинула очередь еще на час ожидания. После я конечно пошла к глав врачу и высказала все что думаю о правилах, где черным по белому написано. что для грудничков день среда, и что прикрываясь малышом таскать детей, родню, друзей, да пофиг кого нехорошо. Лучше бы сделали как в городе, по записи. Все живут рядом, не переломятся за талончиком сходить чтоб потом спокойно прийти к своему времени и не сидеть пол дня с больным ребенком. Вообщем может я зря так вспылила, но очень уж устала стоять ( сесть было просто некуда) с хныкающим  дитем на руках несколько часов. Все! Выговорилась!