Нерастраченные чувства?

Странно,знаете, чувствовать огромную и нерастраченную любовь внутри себя.Любовь, которая сыпется буквально ко всем: к родным,что естественно, к друзьям,что тоже не удивительно,к знакомым, к учителям, к собачке,которая переходит дорогу, к будущим детям (что тоже странно,ведь их пока нет и до них еще жить и жить). Ну это еще ладно,ведь все это любовь к людям,которые причастны к твоей жизни, или будут. Это любовь дружеская, семейная. Но... часто я испытываю огромную влюбленность, страсть, нежность и добрые чувства ни к чему и ни к кому. Но я испытываю. При чем умудряюсь пустить слезу из-за переизбытка эмоций. Именно романтических, но очень сильных, искренних, нежных. При всем при этом нет ни одного образа о котором я думаю, чувствуя все это. Визуальная пустота. Просто хочется говорить самые ласковые слова. >Я люблю тебя,всем сердцем. Люблю каждую твою клеточку. Ты окрыляешь меня. Ради тебя все сделаю. Я буду тебя оберегать. Я всегда буду с тобой< 

При чем в семье у меня все ок, всех люблю, особенно папулю,ну мамулетту конечно тоже.

У кого такое бывало?

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, тоже мне проблемы, это ж не замуж на всю жизнь, а уж рождение ребёнка вообще далеко. Повстречаться-повлюбляться в раннем возрасте полезно, а то потом от отсутствия опыта херни натворит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отчасти я с ней согласна, парня я точно не заведу нынче,а то я такой человек..внимание на одном:либо на учебе,либо на хобби,либо на себе или парне.. а с вами я тоже согласна. До 16 лет я вообще не общалась с парнями,лол. И вот, прошел второй год,как я наверстываю упущенное,ну я ж с парнями общаюсь сейчас все-равно,но без отношений. Так вот, вспоминая прошлый год становится ну оч стыдно :0000 это ужасно,к каким неловкосятм может привести поздний опыт, к тому же я ввгляжу на 20, поэтому парни у меня были старше меня на 2 года и сами они озущали себя старше своего возраста
Автор поста оценил этот комментарий
Живительно тронут. Я тоже тебя люблю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Awwwww! ❤️❤️❤️❤️
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык я о чём и говорю, гормончики то шалят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас. Это,надеюсь,проходит.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны шалят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они проходят?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но., классический недо*б.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А если я девственница (я учусь в 11 классе)? :))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Материнский инстинкт просыпается? По мне похоже, да и возраст примерно подходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала рано для этого хОх а так... мешают эти инстинкты жить...
показать ответы