непроходимая тупость и мастерство фотошопа в одном флаконе

Таким тихим днём, сидишь себе и отдыхаешь, как вдруг """"знакомая"""", просит глянуть первое фото (выше). "Мол, отправляю своему мч фото себя и сестры, а он не верит." Я чуть не подавился. Что это за... ну ладно, выслушаем. Дадим шанс. Так вот суть в том, якобы кинув первое фото он мне не поверил. С чего бы? Ну а потому, что здесь преочевиднейший фотошоп. Сказал правду - и начались отговорки. "Не фотошоп, реальное фото." На вопросы, что за неведомая ёбаная хуйня со светом, мне конечно-же спихнули на поёбаный жизнью фотоаппарат. Хотя странно. Два человека так недалеко друг от друга. Один сияет в свете "небес", а другой как будто стоит в полуночной мгле. (источник света на заднем плане вообще поразил) И да ладно, кривое обрезание. Всё такое. И странная смазанность второго лица, хотя фотик-то вроде на такое не способен. Выдаю аргумент за агрументом. Начинается спор, мол "парень, да ты ахуел. Может ещё для тебя я сейчас с ней снова должна сфоткаться? Персонально!" А что? Сфоткаться с сестрой, которая якобы живёт в твоём доме, нормально обнявшись - из ряда вон выходящий беспредел? Простите) и вот. Начинается самый пиздец Несогласие с тем, что кривые руки создателя сиего творения - единственное, что отражено на этом "фото". Между этим летят слова в духе "я не знаю( есле это фотошоп( почему тогда там качественно не сделали ( Я что слепая была чтоли бы(( Ладно((( думай как хочешь(( Есле бы я сделала фотошоп( Я бы качество потребовала( вот ТАК". Одно непонятно - почему тогда от самой себя - себе требований никаких нет? Где "внутренний редактор", осознание своего художества. Казалось бы всё очевидно. Но, куда там конец) телега летит с горы. Присылаются разные другие (рандомные) фото с паникой, и изречениями в духе "тут блять свет норм падает, не? хули тут темнее а там светлее?" с очевиднейшим ответом, что там лампа на заднем фоне горит и излучает его. Грацие за внимания господа, финал) А Почему твоя "сестра" такая убогая на фото? в ответ долетает сомнительное "тоже лицо не видно" и вторая фотография из склейки (выше). Вот тут и настаёт кульминация. Я мгновенно в ЧС. А присланное фото - очевидный кусок первого. Ржу, не могу себя успокоить, катаюсь по полу. И как таких людей земля делает, диву даюсь... девушке за 18. Но увы, наверное высшие силы забрали интеллект.