Неприятный сюрприз

Без лишних слов, начну с того, что недавно обнаружил у себя все симптомы ЭПХ (эпителиального копчикового хода). Можете подумать, что это всегда так, люди без медицинского образования ставят себе диагнозы, напридумывав всякой ерунды. Но все симптомы совпали. А потом диагноз подтвердила моя тетя врач. Все началось с того, что появился небольшой зуд, а сейчас на соответствующем месте уже надулась хорошая такая блямба, открылся гнойный кратер, а сидеть уже стало очень сложно (в основном подбираю ноги под себя, а когда никто не видит сажусь на стул прямо на кортах). Ну обнаружил и обнаружил, с кем не бывает, иди на прием к проктологу и ложись в больничку. Но не все так просто. Я заканчиваю школу, мне надо писать, мать его, ЕГЭ, а в придачу еще три олимпиады для поступления в университет. Просиживать, нет, пролеживать штаны в больнице никак в мои планы не входило. Думаю дотерпеть до лета, родители говорят, решай сам (18 уже есть и все такое). У кого уже было такое, отзовитесь, пожалуйста. Могут ли возникнуть осложнения, если затянуть с операцией? Почему я пишу на Пикабу, не знаю. Мне говорили, там иногда дельные вещи советуют. Вот я и зарегался. Если не по теме, извините.