неприятный случай на работе.

работаю старшим поваром в ресторане. прихожу обычно раньше всех. так вот захожу утром на кухню, сидит ночной уборщик (толи узбек, толи таджик) и играет себе в планшет. хочу сказать не его планшет, а планшет для поваров. днем позже слышала от директора, что убирать надо планшет, чтоб он не играл. так вот я раз мимо прошла, два. потом не выдержала и сделала замечание, что планшет лежит тут не для его игр и пусть идет работает. на что он начал на меня орать матом и угрожать ударить. я конечно тоже поорала, но он попер на меня. тут зашел администратор как раз. в общем он сразу почти замолкал. уборщику сделали замечание и он стоял кивал головой и сказать уже ничего не мог. но на этом ничего не закончилось. буквально неделя и он так же стал орать на девушку бармена. но в этот раз были повара и сразу его заткнули.
в ресторане работало много нерусских, но я впервые с таким сталкнулась. всегда они были воспитанные и вежливые люди. откуда такие берутся хамло и быдло и почему именно на девушек нарпавлена агрессия.