-3

Неприятная ситуация.

Одна из неприятностей случилась со мной в школе. У нас был урок труда, и в тот день у моей очень стеснительной одноклассницы были "эти дни", при этом она не носила женские средства гигиены, а просто дома постоянно стирала свои вещи. Так вот. Мне не хватало места на швейную машинку, в итоге я была в очереди за это одноклассницей, а стулья в кабинете были достаточно светлые, а некоторые из них - белые. После того как моя одноклассница дошила на машинке, я собиралась сесть на стул, как увидела это красное растекающееся пятно. После этого я не знала как себя вести не только на уроке, но и с этой девчонкой. Слава всему,что тогда у нас был последний год труда.

А какие у вас были неприятные ситуации?

Дубликаты не найдены

+11

А какие у вас были неприятные ситуации?

Прочтение этой хуйни

+6
Может как Керри жила в странной семье, где ребенку не могли нормально объяснить что делать в такие моменты.Нужно было просто тихо сообщить учителю,а тот,как взрослый человек смог бы найти решение ,на крайний случай отвел бы в мед пункт ... что за странные посты в сознательном возрасте?
+3

при этом она не носила женские средства гигиены, а просто дома постоянно стирала свои вещи.

То есть она просто неделю ходила по школе с красным пятном на жопе?Юродивая что ли?

раскрыть ветку 2
0

Почему неделю? Я что то не уловил. Это типа трусы раз в неделю надо снимать и стирать? Или как?

раскрыть ветку 1
0
Менструация,в среднем,длится 5-7 дней.Как я поняла из поста,одноклассница ТС не пользовалась прокладками,а просто после школы застирывала вещи,которые испачкала.Получается весь период,в течении дня, она ходила со следами протечки
+2

А потом эта девочка выросла и недавно провела акцию феминисток с высказываниями, что "это кровь любви" и "что естественно, то не безобразно" (пост недавно был, не помню название)

+1

Так одежды не напасёшься.

0

Сегодня мой двухлетний сын навалил в штаны - давно с ним такого не было - пусть все знают и порицают его (я ему потом расскажу).

раскрыть ветку 1
+1

Знаю и порицаю его. Так и передайте!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: