1

Неправильная установка газовой колонки

Живу в частном доме, пару недель назад потекла газовая колонка, так как она была старя, решил заменить на новую. Прикрепил колонку вместе с тестем и ушел на работу. Тесть решил проверить работу, и перепутал вводы газа и воды. В результате вода попала в газовою трубу и газ перестал поступать. Не подскажет ли кто-нибудь, что будет мне,  если я обращусь в горгаз для решение этой проблемы?

Дубликаты не найдены

+6

Для начала открепи тестя...

Прикрепил колонку вместе с тестем и ушел на работу.

И самовольное подключение в данном случае это очень плохо. Обращайтесь в горгаз, но сначала прикупите ведро вазелина.

+3

ищи аккредитванного мастера, с Горгазом хлопот не оберешься, вздрючат тебя за самовольное подключение по первое число!

+2
А потом удивляемся, почему подъезды домов взлетают.
+2

А раньше что мешало? Жадность? Или мы же с тестем под стакан,мастера на все руки?

+1

А в чем проблема-то? Вода попала в магистральную трубу? Так её и так там хватает. Продуть, всего и делов. Конечно, при открытых окнах. Другое дело, если надавили туда несколько кубов воды. Тогда вам хана, Горгаз порвёт на тряпки.

раскрыть ветку 2
0

А как можно продуть ?  На улице находится счетчик, от него одна труба входит в дом и разделяется на три трубы (колонка, котел, плита).

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего счётчик тоже снимать придётся, вода в нём. А некоторые модели до конца не продуваются надо выливать. А он под пломбой. Хорошо не зима...по мне так лучше идти сдаваться. А то напродуваетесь.

+1

Ищи мастера-частника. Ничего кроме гемора в Горгазе не найдешь

0
Ну молись что бы тебе трубу не перепутали.
0
А где посты про то как тестю в газовую трубу что нибудь подключат?
-1
Тiкай с городу...
раскрыть ветку 1
-1

ярік... ярік... блядь

Похожие посты