Непосредственно Каха, ещё чуть-чуть

За что все ненавидят Каху? За сцену изнасилования, аморальность персонажей и то, что фильм позиционируется как комедия.
За что все любят сериал Пацаны? За прекрасный чёрный юмор, зашкаливающую жёстокость, аморальность персонажей.
Посмотрел я тут первый сезон за 3 дня. Сцены - адовый ад, просто ниже не видел, а у меня 4т оценённых фильмов на Кинопоиске (включая Гаспара Ноэ).
Два примера:
-У мужика трескается башка и вытекают мозги, пока на нём сидит супергёрл и кончает от орального секса. Что делаем? Давайте нарежем мемасики и разберём на цитаты! Великий сериал, какая деконструкция! Поддержание тёмной атмосферы комикса! Бедная супергёрл, мы ей сопереживаем, её убивают ведь, она такая бедная потерянная.
-Девушку насилуют в такси. Насильник считает, что "она сама хочет, только сказать стесняется" и что, возможно, "кайфанет". Что делаем? Массовое порицание, мы тут все приличные люди, как такое вообще в голову пришло. Правильно, что запретили, православное общество, Иисус воскрес, дети смотрят, главные герои мудаки.
Если тут есть хоть одна двуличная тварь, которая смотрела Пацанов и перематывала на 10 секунд назад, чтобы пересмотреть какую-либо сцену, пускай скажет почему Пацаны - это хорошо, а Каха - это плохо.
Зрителям нужен секс и смерть. И лучше одновременно. Поэтому Игра престолов популярен, Пацаны, ещё что-нибудь.
На мой взгляд, самая извращённая сцена в кино на свете, хуже, чем копропорно с беременными лесбиянками - перестрелка в медотсеке с новорождёнными, когда Бутчер берёт малыша в руки и с помощью неконтролируемого смертельного луча из глаз ребёнка режет на куски пришедших вооружённых людей. Восклицает "Охуеть! Прямо как в аду! Ну ты красавец, бля" и целует ребёнка в головку.
Это очень смешная сцена, да? А Каха тогда почему не смешной? Что с вами не так?

Непосредственно Каха, ещё чуть-чуть Непосредственно Каха, Пацаны (сериал), Фильмы, Мнение, Мат