Непонятки с Chrome

Добрый день. Сегодня при работе с хромом обнаружил одну странность которой не было ранее. Я пользуюсь экспресс-панелью "Speed dial 2" уже много лет. А сегодня увидел, что при наведении мышкой на закладку появляется точка возле названия. Когда мышку убираешь точка не пропадает. Гуглил пол дня, ничего подобного не нашел.

Ниже скрины с точкой и без.

Непонятки с Chrome Google Chrome, Браузер, Непонятно, Точка, Картинки
Непонятки с Chrome Google Chrome, Браузер, Непонятно, Точка, Картинки

Может это вирус какой? Или еще что? У кого такая-же фигня?

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что разработчики напутали с кодировками "UTF8 without BOM" и "UTF8 with BOM"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то понял что сказал? это лет пять работало нормально. А потом вдруг вспомнило что разработчики напутали)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда считаешь, что виноваты "герои свежего"?


Ты на секунду подумай, а лучше скажи вслух: "Я создал пост на Пикабу, потому что внизу появилась маленькая точка". Повторяй до тех пор, пока не осознаешь, на сколько абсурдна твоя проблема, ради которой ты создал пост на ресурсе.


Серьезно, парень, ты при появлении маленькой царапинки на руке, сразу бежишь к хирургам с криками "Такого раньше не было!"?


Просто люди просят помощи в решении каких либо серьезных проблем. К тому же, описывают ситуацию конкретно, вплоть до версии приложения + комментарии для минусов. Твой же пост больше похож на "Мне нечем заняться, надо доебаться до всего, что еще вчера было не так".


То, что в интернете ты ничего не нашел, тебе как бы намёк, сколько людей предали значение этой, несомненно, серьезной проблеме... Это не инстаграмм, не фейсбук, не одноклассники, и не вк... Тут люди не приветствуют публикацию из разряда "Привет всем! Смотрите как я покакал!". Твой пост - как раз из этой категории.


Но виноваты "герои свежего", да...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херню ты сейчас полную сморозил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему тебя так беспокоит эта точка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потомучто ее не было много лет и тут вдруг она появилась, это я считаю ненормально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чувак это грёбанная точка... всего лишь точка ... просто маленькая точка ... а когда тебя комар кусает ты к доктору сразу бежишь? а если прыщь вскочит не дай бох на жопе тогда что? друзья есть у вас ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что 5 лет этой точки не было. а тут вдруг появилась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглил, ничего не нашел подобного. Поэтому сюда и написал.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, проблема. Ранее такого не было никогда. И вдруг сегодня такая хрень. А если все идет не так как я привык я начинаю нервничать.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно вирус, я программист я знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно програмист? Не пограмист?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно все с вами, герои свежего. Просто заминусить и все. Нахер человеку помогать.

показать ответы