Найдены возможные дубликаты

+23
Непонимание.Весь день в новостях песочат про это рукопожатие...возможно уже баян ,но...

Почему бы не запостить ещё разок?)

раскрыть ветку 1
0

Зато в дубликатах прикольно)))

Иллюстрация к комментарию
+11
Димон, как-бы говорит: "Да идите вы все нахуй! Я не хочу стоять как раскоряченный идиот"
раскрыть ветку 1
+4

ведь так удобнее. Я поддерживаю Димона)

+9

баян. Сколько можно форсить-то уже?

раскрыть ветку 2
0

школота нынче очень тупенькая

раскрыть ветку 1
0
нынче? школота всегда была тупенькая и да я тоже был школотой и полностью осознаю что был такой же, плохо из-за тех кто так не считает уже будучи относительно взрослым
+12

Или когда тебе пофигу ни других идиотов.

раскрыть ветку 1
-4
и пусть весь мир подождёт..
+5

Ему просто похуй на всю эту канитель.

+3

вообще-то такое рукопожатие предполагает сплочение и его делают, плотно прижавшись плечами друг к другу, а так оно выглядит по идиотски. И на основном фото только Медведев выглядит натурально, а не как деб...

+3

а зачем так скрючиваться?

+5

Постов 20 уже было, да и не первый раз же такая хуйня

Иллюстрация к комментарию
+10

Ну он идиот и занимает тот пост, который занимает. А ты умный и постишь хуйню в интернетах. Поэтому кто же идиот?

раскрыть ветку 2
0

По этому поводу есть исследование Карло Чиполла - 5 универсальных законов, работающих в любом обществе.

-11

Ну очевидно что идиот на таком высоком посту намного опаснее идиота в интернете.

ещё комментарий
+2
Может кто ещё это не видел.
-1

Эх, жалко же человека. Представляете, у тебя есть все материальные блага, которые можно только придумать, ты можешь заниматься вообще чем угодно, при этом лучшие годы уходят, уже старость не за горами, а ты вынужден тратить бесценное время на какую-то унылую херню.

-1

У ДМ просто лапки короткие.Ему сложно.

-2
Через 10 лет до расеян стало доходить, что мендель идиот.
раскрыть ветку 1
0

Просто уточнить - ты с его биографией знаком? И еще - а ты кто?

-2

Автор хоть раз был президентом РФ? Сомневаюсь.

раскрыть ветку 1
+1
Владимир Владимирович, перелогиньтесь.
-3

Царь, очень приятно.

-4
Вопрос: а почему вместо него не Путин? Он же должен стоять с ними
раскрыть ветку 3
0

Потому что ему там по сути нечего делать.

-2
он фоткал.
-11

Вова бы такой позор не пережил.

ещё комментарий
-5

Ты бы поосторожнее картинки пилил, это скорее всего следущий перзидент...

-5

Трамп сначала тоже неправильно взялся.

-5

Че сразу идиот-то! Человек, наверное, только проснулся просто

ещё комментарии
-5

Он просто спал

раскрыть ветку 1
0
пора уже- зима на носу..
-7
Потом скажет "Этот жест означает что мы открыты всему миру". Маза 100%
раскрыть ветку 1
0
Отмазываться от чего? От этого? Всем похуй на эту ерунду
-7
Ппц цирк
-8
То, что у наших политиков идиотизма в голове достаточно - не спорю! Не буду называть имена, но перевод часов на летнее время и обратно уже заслуживает аплодисментов. А милицию, которая была "народной" (если знаете образование слов) переделали в полицию... ну и так далее...
Мы просто мыслим по-другому, по-русски, и не собираемся ложиться в гроб со скрещенными руками, а открыты всему миру, чтобы обнять друга, и удавить врага! )))
раскрыть ветку 2
+1

А милиция разве не от militia образовано?

раскрыть ветку 1
+1
Мамкиному революционеру-навальноиду вовсе не обязательно знать, что "милиция" (от слова militia) - это ополчение, т.е. нерегулярные воинские формирования.

Большевики много сделали и хорошего и плохого, но называть "милицией" организацию, которая выполняет полицейские функции - это дебилизм.

-8

Да тут оба представителя "свердержав" выглядят нездорово.

-13

Егож скоро опять вместо Путина *ВЫБЕРУТ* и опять 4 года издевательства и маразма .

раскрыть ветку 2
+6

Я не знаю, в какой стране ты живешь, но у нас в РФ президент избирается на 6 лет.

Да и Медведева никто как кандидата не рассматривает.

+3
6 лет, а ваще Димон норм.
-13

Ну он же умственно отсталый, чего над больным человеком смеяться.

раскрыть ветку 7
+5

Ну да, ведь держаться правой рукой за правую руку эту удел сверхразумов. Умственно отсталые те, кто организуют такое рукопожатие.

ещё комментарии
-20

дибил, хуле.

ставь тег "политика", почитаем, что по этому поводу проинструктировали тем, кого на Пикабу нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты