Непонимание со стороны общества.

Привет, пикабушники.
Хочу немного рассказать о главной своей проблеме. Я выработал для себя набор принципов, по которым живу. Для начала скажу, что я не противопоставляю себя обществу. Когда-то мои принципы совпадают с мнением большинства, в каких-то случаях противоречат ему. Мои взгляды никому не мешают жить. Но тем не менее, люди постоянно лезут ко мне в душу, говорят, какой я урод, как они меня ненавидят, и, что мне надо мои принципы засунуть в одно место.
Из своих взглядов могу привести следующие:
Я не признаю такого понятия, как измена. Считаю, что главная причина, по которой люди живут вместе - это любовь, а не секс. Тогда какая разница, кто с кем спит? Понятно, что о таких вещах надо договариваться заранее. Но если оба согласны, что в этом плохого?
Я не признаю такого понятия, как родина. Для меня имеет важность лишь небольшая группа людей, которых я называю близкими. Не понимаю также, как можно любить что-то неодушевленное. Кто-то говорил мне, что родина - это люди, коренные жители страны. В таком случае - как можно любить совершенно чужих людей?(ведь общество говорит, что родину надо любить).
И таких вариантов еще очень много. Каждый раз, как я о них рассказываю меня затыкают, говорят, что я быдло и т.д. Почему меня просто не могут оставить в покое? Ставьте минусы, делайте, что хотите. Мне просто надо было выговориться.