Непередаваемые очучения

Непередаваемые очучения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, своего лучшего друга лет 6 назад на ватрушке умудрился подобным макаром в заледеневший бруствер воткнуть. До сих пор помню, как в зеркале заднего вида после поворота он вначале полетел ватрушкой наружу поворота, потом от нее отцепился и от удара, подняв облако из снега, воткнулся в этот сугроб. Он, конечно, не пострадал, за исключением снега, попавшего за шиворот, но я тогда узнал о себе много нового.

раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий

В начале прочтен я комента казалось что о друге ты говоришь в конкретно прошедшем времени.

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он и не писал, что друг жив остался ))

"Не пострадал" знаешь ли, понятие расплывчатое))) может он имел в виду "не страдал долго" ))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну ботинки целые ж

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Не долго мучился" точнее будет
3
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор как живой перед глазами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не друг он ему теперь…

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мы до сих пор хорошие друзья, помогаем друг другу, он мне, например, свою вторую машину дал весной, на которой я месяца 3 точно ездил, пока себе пассат свой не купил, насчет которого он договаривался с предыдущим владельцем, чтобы тот его продал в рассрочку. Я ему тоже постоянно помогаю, могу машину дать без вопросов, помогаю с ремонтом, финансово тоже поддержу, если уж совсем жопа полная у него. Да и всяких историй у нас полным-полно, правда, опубликовывать большую часть из них не буду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

зимой прошлого года катались на ватрушке с другом, в итоге у№#ались в столб, а так норм)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выжили хоть?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
расстреляли
4
Автор поста оценил этот комментарий

Года 2 назад катались на тюбинге, прикрепленном к снегоходу.

Ввиду плохого качества производимых тюбингов, дополнительно перед каждым катанием перепрошивали по кругу брезентовую ленту (или как там её назвать), так как вес моих друзей по 90кг/каждый с учётом роста под 2 метра очень быстро помогал отделять ленту и плюшку друг от друга.

И в какой-то момент, после катания одного из тяжеловесов, села я весом в 54 кг, во время заноса трос по кругу начинает отпарываться и меня охватывает кольцом, до водителя снегохода произошедшее не доходит даже при помощи моего и не только крика, другие ребята уже следом бежали через все поле.

В общем, как-то извернулась, и трос обхватил один из дутиков на ноге, который в принципе мне и помог, слетев и последовав вместе с тросом за снегоходом.

Повреждений никаких, только шок, который неизменно в нервный ржач перешел, набитые снегом штаны, куртка да босая нога.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жесть!

Автор поста оценил этот комментарий

меня недавно муж тоже на ватрушке, привязанной к снегоходу катал. Теперь я знаю, что доораться до водителя снегохода дохлый номер. А так влетели в кусты на ватрушке и вырвали клок из нее. благо никто не пострадал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня буквально пару дней назад друг влетел так в машину. 2 машины было на озере, и он на привязи к одной влетел в другую. Итог сломанное ребро и ушиб грудины. Круто, весело, но если мозгов нет - травма.
P.S:Жалко камеры на башке не было, чисто поржать потом )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наоборот. Были бы мозги - было бы ЗЧМТ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку