Неожиданный способ прервать звонок с оператором call-центра

Привет всем. Кароч... сижу на работе, никого не трогаю, внезапный звонок... от КРОТа. Серьезно, обычно телефон корректно определяет фирму-обладательницу входящего номера (ну там Ростелеком, местный салон-парикмахерская и т.п.).

Неожиданный способ прервать звонок с оператором call-центра Телефонный звонок, Спам, Интернет, Провайдер, ТТК

Взял трубку. Далее, Я - я, О - оператор.

О: Здрасьте, я такойто-такойтович, представляю компанию ТТК, вам сейчас удобно прослушать информацию об услугах нашей компании?

[не дословно, но, думаю, вы и так представляете лабуду, которую им приходиться говорить]

Я: Здрасьте, да без проблем. Извините, а можно вопрос? У меня ваш номер телефона отобразился как КРОТ, не могли бы вы пояснить, с чем это связано?

О: Ээээм... Я повторюсь, я такойто-такойтович, согласны ли вы прослушать мою информацию?

Я: Да, конечно, согласен! Только ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Или не отвечайте, если не знаете. У меня ваш звонок отобразился как КРОТ: К, Р, О, Т. Объясните, пожалуйста, что это зна...

О: Эээээм... вижу, вам неудобно сейчас говорить, извините за беспокойство, бла-бла-бла.


Я было приготовился к длительному выносу мозга (то ли мне, то ли - оператору), но меня обломали... как думаете, еще раз сработает? С любым другим спам-звонком?