Неожиданный поворот

Неожиданный поворот Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Давос Сиворт

Лига Престолов

7K постов18.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

короче, первые несколько сезонов была группа фапающих на самого унылого и всратого персонажа саги - Станниса. когда он проебал все и наконец-то умер, охочие до теорий заговоров фанаты начали строить версии, что на самом деле он не умер. и в течение 8-го сезона несколько раз находили типа внезапные и подходящие моменты, чтобы ему появиться. хотя он абсолютно бесполезен и в битве, и по сюжету (если бы даже был жив). отчасти это продиктовано предсказуемостью и отсутствием неожиданных поворотов сезона так после 5-го.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...а с чего такие теории?В конце 5ого сезона Бриена его казнила.Нам показали только замах, но я думаю и так понятно каким был исход.К тому же в 6 сезоне она сама Давосу и Мелисандре об этом сказала.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто один большой рофл, почитай на фикбуке "Цена за власть"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня, благодарч запискам 78 летнего старика знаю что такое рофл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чисто технически, из всех там присутствующих он самый опытный полководец, так что польза хоть какая-то есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

но в последнем бою затупил конкретно. Повелся на уговоры жрицы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему она не подожгла тогда мечи войску Станиса?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Болтоны бы охуели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не плох. Че дальше?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

после того как дочурку сжёг все с ним стало ясно. ну и раньше - тень какую-то произвел. фикс у него на власти ради власти был

1
Автор поста оценил этот комментарий

Станнис наш король

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку