Неожиданные решения

Вчера днём, я сидел дома и работал за компьютером, чем в основном, и занимаюсь большую часть времени. В один момент я решил немножко расслабить мозги и откинулся в кресле. Компьютерный стол у меня стоит рядом с окном, и я сижу параллельно ему. Взгляд лениво переметнулся на ребят, которые перекладывали крышу (я живу на предпоследнем этаже, и всё хорошо видно, т.к. дом загибается под прямым углом). Ведь всегда приятно посмотреть на то, как кто-то работает, когда ты отдыхаешь. 

Несколько секунд, я смотрел на этот перформанс расфокусированным взглядом, прежде чем, до меня дошла некая неправильность того, что я вижу. Умеет всё-таки наш народ, в высокое искусство! Такой инсталляции я ещё не видел! Сорри за мерзкое качество - фоткал через сетку, прибитую к окну =(.

Неожиданные решения Строители, Горе-строители, Тег для красоты, Длиннопост
Неожиданные решения Строители, Горе-строители, Тег для красоты, Длиннопост

И вид снизу.

Неожиданные решения Строители, Горе-строители, Тег для красоты, Длиннопост

Судя по всему, эти гении додумались влепить дверь, чтобы она поднимала один из кабелей кинутых через крышу. Дверь стоит на высоте 10 этажа, у самого края крыши. Как на это реагировать - я не представляю, но ходить рядом с этим местом  у меня почему-то желания нету.