Неожиданные гости

Утро, жена на работе, я еще дома, сплю. Звонок в дверь, почесывая яйца плетусь к двери, за ней стоит телка в форме - служба судебных приставов, у вас имеется задолженность, откройте дверь пожалуйста.

Я прихуел, косяков за собой не помню, штрафы оплачены, бабла никому не должен. Ладного говорю, минуту подождите, портки накину.

Шорты накинул, дверь открывая не глядя. И тут как в фильмах про задержания особоопасных преступников - Врывается хуева туча народу, и понеслось хуй пойми что, какието блядь репортеры какието начальники, какието бугаи и телка эта блядь, стоит в дверях.

На мой резонный вопрос, вы блядь кто такие и хули тут потеряли? Получаю ответ мы служба приставов, а ты злостный неплатильщик квартплаты и комуналки и вообще без пяти минут бомж, у нас при себе имеются документы на опись имущества, а еще группа с телевидения, щас мы все это опишем и на камеру снимем и по голубому экрану все это покажем.

И тут меня озарило, год назад была у меня просрочка по хате, тысяч на 70. Но, я ее всю одним махом загасил и с того момента платил исправно. По этому я чувствовал, что правда на моей стороне. Говорю в вальяжной форме - клоунов с камерой убираем и супер группу захвата тоже, шоу отменяется, у меня платежки есть. Они бычить перестали, и вышли на лестничную клетку, осталась толька приставша. Дверь за этими дебилами я сразу же закрыл на засов.

Что же вы, говорю я ей, вы честно стояли одна, я вам честно открыл дверь, а вы цирк устраиваете с утра по-раньше, я говорю даже не умыт в трусах с кровати только встал, а вы...

Ну короче, начинаю искать платежки и сукк, не могу найти, жена куда то переложила и сука, как на зло у нее абонент не абонент.

Говорю мадам, гадом буду, все оплачено, жена эти писульки куда то подевала, подождем, пока она в сети появится, перезвоним и спросим, где искать. Ладно, не надо, говорит она, время тратить не будем, держи повестку, найдешь бумажки, заверь их в ЖЭКе и привози к нам.

Так и сделал, привез к ней на следующий день, показал, она проверила и закрыла дело. Распизделись мы с ней чего то, я ее и спрашиваю, мол долг то мой годичной давности... че щас то вспомнили? Ответ ее убил, оказывается им запросы на взыскания долгов приходят почтой россии

Показала мне кстати невъебенную кипу постановлений каждое из которых на 200р. Говорит и вот каждое такое постановление она должна отработать, а тут говорит ты попался, и сумма 70тр, как ты говорит думаешь? ехать за 200р или за 70тр?