Неожиданность в детском фильме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

я помню был момент связанный с детскими фильмами, тоже неожиданный.
притащил кто то диск с фильмами для детей, давно еще, типичная болванка ДВД двухсторонняя с развала.
и там был фильм "Лабиринт Фавна". хз кто его туда запихнул соблазнившись картинкой с волшебным существом, но я думаю детям незабываемые впечатления были обеспечены :)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже бы повёлся на такую картинку. Фэнтези-сказка на обложке. Надо будет заценить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

один из самых охуительных фильмов, что я смотрел. имхо, лучшая работа Дель Торо. монстры просто пиздец страшные. не потому что из-за угла внезапно нежданчик, а именно работа художника родила мегажуткий пиздец. мне тот мужик с глазами на ладонях потом долго снился ещё.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Петросян?
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

оо, жизненно... я в детстве тоже наткнулась на этот фильм по телику, думала сказочка какая... а там мужику молотком нос раздолбили ._.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
бутылкой.
но не суть, кино настолько нихрена не детское, меня вроде взрослого парня временами оторопь брала.
а вообще этот фильм меня дико впечатлил работой оператора. какие угры, какой свет, какая съемка! ммм.... :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку