Неожиданное продолжение

Доброго Пикабу. Такое вот не очень позитвное продолжение вот этого поста. Спасеныш. Это будет длиннопост извините.

Проходит пол года, я судьбой Пуфа переодически интерисуюсь, что да как помог с кастрацией, не скажу что я охуенный знаток кошек, но так как являюсь постояным владельцем 4 котеев, бывает и пять это когда матушка очень часто в больницах( увы возраст) маленькое представление имею, что да как.
даю советы эта хуятина жалуется вот не ходит в ванночку, я ему даю совет попробуй поменять ванночку, наполнитель, тыкай носом, запри его в туалете и когда он сходит в ванночку погладь поласкай, похвали. На своих примерах, стараюсь донести как это было.... Из моих постоянных 4 котеев, только 2 пошли сразу в лоток, это Персик и Тимоха... С Алисой и Лукой, а так же Клеопатрой были проблемы..... У Алисы был фетиш пардон гадить на провода, от телевизора ли, от печки, и бахрому от ковра...

Лука тот пидор лысый гадил вообще сука в накидку на кресле или диван и только туда... Клео раз в ванночку раз могла насать прям в коридоре.... Честно скажу у меня прям иногда опускались руки, первым делом сразу убрал ковер с пола, вообще прям. Попрятал пропода, сидел с ними в туалетах по часу... Я скажу так я ситуацию переломал где лаской, где тапочком по жопе... Но тут...

Сама история я на работе, стоять еще сутки. Приходит вот это чудовище что взяла просто выпросила у меня котенка и со словами Скажи спасибо что не выкинул вручает мне его.... Спасибо чё, вот именно потому что не выкинул твой ебальник чмо плешивое и не треснул. Но блять меня убил тот факт ладно вернул, почему ты меня не предупредил заранее? Почему не привез хотя бы домой? Зачем ты мне принес на работу где постоянно разьезжают машины, я редко в световой день сижу спокойно...
я очень вскипел но стал акуратно так выяснять что за хуйня творится... Короче как понял я в семье ребенок( я грешным делом подумал малоли дитя не разумное делает коту больно, тот его кусает или царапает до крови) нет просто кот щемится когда ребенок его дрочит, а я так понимаю эта пидарасятина весело за этим наблюдает. Ибо когда кот нагадил в кровать к ребенку а это хоть убей меня это месть, произошло то что произошло... Вернул...
ну хоть вернул. Блять ребята поправте меня если я не прав, если кот резко бросает ходить в лоток, а гадить в таких местах он либо мстит либо показывает что его обидели или ему что то не нравится. И если такое началось то не Кот Пидарас а ты, именно ты кот на момент взятия был с ладошку ну чуть больше, это ты его не воспитал.... Ну что поделать забрал...

Принес домой, а куда я его? Выкинуть? Ему пиздец.... Дома был адов пиздец, первая взвыла жена, потом 4 моих кошака прорвались в ванну где сидел Пуф, каюсь не уследил. Какой же там начался бой, визг стоял ояебу забегаю, там на полу клубок, кто кого пиздит непонятно рыжая шерсть вперемешку, с белой и серой, в воздухе, у лысого вроде как через всю морду царапина... Понимая что руками туда лезть плохая идея врубаю душ, и поливаю их водой. Растащил.
но так дело то не пойдет. Мы с супругой на работе и на основной и так подрабатываем...

А счас буду петь дифирамбы. Помощь пришла вообще от тех людей которые честно котеев не очень любят, но тем не менее.. Кто то обзванил знакомых и группы, кто предложил помощь с машиной, когда Пуфа согласились взять в соседнем городе, кто то купил консервы, кто то корм, парниша у которого один выходной на мою просьбу отвезти сказал не вопрос. Короче кот пристроен, человек 7 точно учавствовали.

Кто остался в стороне? Да да правильно, бывший владелец ( питух прыщавый) ... Огромное спасибо такой организации как Вселенная Добра и их волонтерам. Кот на передержке у женщины у которой и так 8 бедолаг.. Ну и не много фоток.

Неожиданное продолжение Кот, Мат, В добрые руки, Волонтерство, Длиннопост

Сумка собрана, там лоток, игрушки, матрасик, когтеточка. К слову сказать бывший хозяин не дал ничего, воопще.

Неожиданное продолжение Кот, Мат, В добрые руки, Волонтерство, Длиннопост

Это мы в пути, Пуф в ахуе..... Но все хорошо
еще раз хочу выразить благодарность ибо знаю многие сидят тут..... Ребята Вы красавцы спасибо... Это вы собрали почти 2кг премиум корма, и 50 банок консервов, это вы нас довезли за 5о км. Вы мониторили группы и договаривались. Бросив свои дела... Без вас мне было в разы прям тяжелее, от слова очень... Отдельные слова благодарности волонтёрам Вселенная Добра.. Спасибо Вам...

Пост о чем, о том что люди молодцы да несомнено... Я так проводник речь тут не обо мне.. Я может и так но хочу донести до некоторых индивидумов, блять ушлепок ты ебучий взяв кота ли пёселя ли, это как родить ребенка, ты должен понимать всю ту меру отвественности которая на тебя возлагается, ты должен просчитать все риски и траты.... Еще раз спасибо кто осилил.. Двое суток прошло а эмоции все еще сильны....

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был подобный случай, но с более печальным концом.

Знакомая моей жены живет вдвоём с дочкой,  подобрала котёнка на улице. Котёнок -очень активная и игручая кошечка. Лоток освоила, но жалуются, что царапается и тыгыдыкает по ночам. Мы с женой заехали, привезли игрушек, выяснили что с котёнком играют руками, естественно она эти руки и царапает. Показал, как с помощью игрушки-«удочки» вымотать активного котёнка. Посоветовал играть вечером перед сном по принципу игра-кормление-сон, чтобы она спала ночью.

Через время у жены спрашиваю, что там и как с той кошкой. Жена спросила, получила ответ, что без изменений, и они вообще разочарованы. В их картине мира кошка должна тихонечко лежать у хозяйки на коленях и давать себя тискать десятилетнему ребёнку. То, что это нормальный активный игручий котёнок, в расчёт не берётся. Естественно, после нашего визита с котёнком никто не занимался и не играл. Животное предоставлено само себе и занимает себя как может.

Говорю жене, раз такое дело, давай эту кошечку заберём себе, к своим на тот момент троим хвостам. Она предложила, знакомая ответила что все нормально, они с дочкой сейчас точно соберутся и начнут уделять котёнку время.

Закономерный итог: через некоторое время эта знакомая в инстаграме написала, что кошка ей надоела и она ее несколько дней назад выкинула на улицу. Не предложила нам, или ещё кому-то, хотя знала что мы возьмём. А просто равнодушно выкинула.

Мы ездили в ее двор, ходили искали, но не нашли. Хочется надеяться, что ее кто-то подобрал.

С этими людьми мы больше не общаемся. Для меня очень много о человеке говорит то, как человек относится к животным. А такой поступок это за гранью.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да,!!!! бро жму твою руку!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку