Неожиданное приключение, или Как из-за колбасы чуть челюсть менять не пришлось

Доброго времени суток.

Давеча решили с девушкой пуститься во все ленивые и позавтракать палкой колбасы, которую несколько раз брали на приготовление пиццы. Ничего не предвещало, как говорится. Я, по своему обыкновению, ничего не подозревая, откусил смачный кусок. Моя челюсть зарыдала от боли.

По ощущению во рту были камни, хрустнула сразу половина челюсти. Я, мягко говоря, прихуел и пошел выплевывать все это и полоскать рот.


Мы решили поиграть в детективов и выяснить что это было. При нарезке колбасы нож хрустел так, будто я пытаюсь резать битое стекло.


При детальном осмотре обнаружилось, что вся колбаса усыпана костями разных калибров и видов. Совместными усилиями нам удалось вытащить горсть самых крупных образцов, но вся мелочь осталась внутри. При большом желании мелкими костями можно собрать кучку ничуть не меньше.

Неожиданное приключение, или Как из-за колбасы чуть челюсть менять не пришлось Текст, Фотография, Колбаса, Красноярск, Видео, Роспотребнадзор, Длиннопост
Неожиданное приключение, или Как из-за колбасы чуть челюсть менять не пришлось Текст, Фотография, Колбаса, Красноярск, Видео, Роспотребнадзор, Длиннопост

Для особо дотошных сняли видео с процессом извлечения костей из последних двух кусочеков колбаски.

Отправили обращение в Роспотребнадзор, ждем ответа. Будьте осторожнее и постарайтесь не откусывать колбасу от палки перед нарезкой. Всем приятного дня.