Неожиданно

Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
абстракция.
Большинство футболистов выбирается зрителям из одного клуба, потом не выбираются, а назначаются тренером, потом опять выбираются, но по спискам.

Тренер и капитан меняются постами, через некоторое время опять меняются.

Вратарь торгует формой команды, в наказание отправляется на скамейку, перчатки вратаря находятся под домашним арестом, а вратарь уходит в тренерский штаб.

Виновным в отсутствии прогресса у команды признают газон- газон оказывается голландским, объявляется копания по борьбе с голландцами.

Команда регулярно меняет бутсы. Бутсы шипами во внутрь через 4 матча признаются неэффективными. Возвращают бутсы с шипами наружу, но сверху.

На у болельщиков собирают деньги на униформу игрокам, униформу не покупают, покупают нового игрока, униформу для которого собирают с болельщиков.

перед каждым матчем проводится большая пресс-конференция, обсуждаемые вопросы: как праздновать победу на чемпионате мира.

После очередного проигрыша проводится еще большая пресс-конференция на которой специалисты рассказывают, что причиной поражения являлась влажность воздуха. Специальная экспертная комиссия создает "комитет по осушению" и завод "вентиляторов с проволокой". Деньги на завод собираются с болельщиков. Результатами работы являются два китайских вентилятора обмотанных скотчем. Скотч сделан на заводе "вентиляторов с проволокой" и очень интересует заграничных инвесторов. После субсидирования, а в последующем банкротства завода "вентиляторов с проволокой" назначается новый директор завода.

назначаются дополнительные судьи от команды, судьи на матчи не приходят, но им регулярно повышают зарплату, мотивируя тем, что вот сейчас уж точно придут.


простите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку