Дубликаты не найдены

+258
если честно, сборную должен взять человек российской федерации, а не иностранец, у меня в школе был такой физрук, который из говна сделает качка, и все без большой оплаты. Ведь успех всех успешных команд, когда тренер не заграничный
раскрыть ветку 66
+148
Полность согласен, когда был наш Гусь Иваныч сборная достигла максимального своего успеха - бронзовых медалей чемпиона европы.
раскрыть ветку 11
+75
Вот Гусь Иваныч точно человек с российским гражданством.
раскрыть ветку 4
-9
Ну у него был опыт, если я не ошибаюсь он зенит тренировал и они завоевали кубок уефа
раскрыть ветку 1
-34
Наш? Из Нидерландов?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+35
вот с тобой согласен на все 100%
+12
вот после таких физруков на поле и бегает 10 буратин
+8
Аргумент=Позиции. Я считаю, что нас должен тренировать свой, потому что свой сделает лучше
раскрыть ветку 1
+3
Скорее потому, что СВОЙ будет за СВОИХ отвечать.
+7
граждане, вы конечно меня простите, но вы в футболе нихуя не понимаете! какие качки? это не пауэрлифтинг. В футбол по-другому играют! наша сборная по своим возможностям отыграла достойно? что вы ноете, даже испания с италией вылетели
раскрыть ветку 8
+3
В России есть толковые игроки, да они не все играют в топ клубах. У нас начинают развивать школу футбола, и вводить как основную дисциплину в школах(слышал). Сколько есть школ к примеру в Англии, устанешь пересчитывать. но если сказать про Испанию с Италией. Испания отыграла свою схему, ей надо обновиться, против нее научились играть. Италия стоит как обычно только с Пирло и Буффоном(гении футбола), Кассано тоже хороший, но ответ прост, почему они вылетели. Суарез активировал заклинание победы, когда выпил крови...
раскрыть ветку 5
+2
Испания и Италия не играли с Кореей и Алжиром. А еслиб они вылетели из такой группы, то игроки выпрыгивали бы из самолета на пути домой. Ну либо молния была бы немного точнее.
раскрыть ветку 1
+4
например кто?
раскрыть ветку 26
+12
Да тот же Слуцкий, например.
раскрыть ветку 22
+1
Бердыев как вариант
-5
если лениться искать, то можно какого-нибудь старого футболиста, но я думаю не мало есть тренеров из простых клубов, которые у себя делают успехи. Да блин, даже всякие дяди вани со дворов, просто надо найти человека, который не полениться и захочет чтобы его страна выйграла. Я каждый раз фейспалмил когда были новые тренера, я мока был в школе, наш физрук собрал с паралели команду, сделал свою схему, и мы дернули всех в городе) так что нужно искать не в топ клубах, а в городских
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
В футболе как раз плохих тренеров называют физруками зачем то..
раскрыть ветку 1
+1
Потому что кроме физики ничему больше не уделяют внимания - ни тактике, ни технике, ни ротации состава. Что в современном футболе смерти подобно.
+1
тренером хоть марсианин будет, вопрос не в тренере. Тут глубже.
+1
Да, был у нас Газзаев. Век не забуду......
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
Он принял ислам на фоне флага правого сектора?
раскрыть ветку 2
0
а ведь в своё время показывал игру хорошую)
0
и тем не менее...ГУСС, СПАСИ РОССИЮ!
0
Норм вариант С.Силкин,но лишь бы не Слуцкий
-5
толку то? тут главное наличие игроков. тренер делает не очень большую погоду.
раскрыть ветку 2
-1
Да, но многие игроки со двора в сто раз круче чем с дюшс, но если игрок не умеет, тренер должен научить, и вот когда научит, он узнает сильные стороны. Да одни имеют навыков поменьше чем другие, но уметь включить игрока с теми самыми немногими навыками грамотно, это уже дело. Как во дворе, толстый на рамы. Да навыки игрока важны, но если ему не может дать отпор вся команда. Вспомни Португалию, понасобирали имена, и мена должны выйграть
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+75
У меня свой вариант ответа: "Сталин"
-нет победы, нет человека.
раскрыть ветку 6
+24
Более реальный вариант - лидер Северной Кореи. Его бы даже ничья с Ю. Кореей не порадовала.
раскрыть ветку 4
+20
Ну да, реальнейший вариант... Фёдора Емельяненко нужно ставить тренером сборной.
Будь у меня в физруках Федя, то я бы:
1- не был бы дрыщом, а имел нормальное телосложение.
либо
2- научился бы очень быстро бегать и хорошо прятаться
раскрыть ветку 3
+1
кто не выиграет золото - поедет его добывать)
+42
раскрыть ветку 1
+24
8 сезон 3 серия
+37
А по мне - вот лучший кандидат
+32
раскрыть ветку 1
-1
и автоматически появляется графа Единая Россия
+25
А давайте я - результат тот же.
раскрыть ветку 1
+8
И деньжат заодно поднакопите с такой зарплатки-то... ;-)
+13
+12
он и тут наберет свыше 50%
раскрыть ветку 7
+5
146, как обычно.
раскрыть ветку 6
+2
146 у Единой России было, а не у Путина.
раскрыть ветку 5
+6
Сталина лучше оживите
+6
Гус Хиддинг, когда он тренировал наших, то мы вышли из группы, а теперь....
раскрыть ветку 2
+3
тогда был чемпионат европы.
+1
Зато про то,что он провалил выход в чм 2010,все почему-то забыли.
+6
146% должно же быть
+5
Иосиф Сталин
+5
Знарок.
+3
Пусть тренер хоккеистов подучит всё, что не хватает ему для ведение тренировок по футболу, клонирует себя и всё. Profit
+3
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы высказать свою позицию и услышать обоснованную критику.
На мой взгляд футбол - это шоу. Да, кто-то играет лучше, кто-то хуже. А почему так? Вопрос мотивации!
За что платят футболистам? За шоу, за красивое представление. Когда ему платят? По контракту, т.е. сначала деньги - потом работа.
А за что получает деньги простой работяга? За работу. Когда он их получает? Когда сделает свою работу!
Вот в этом, я думаю, и есть мотивация. Чтобы игроки играли хорошо и красиво, они должны получать деньги после матчей (за проигрыш - меньше, за победу - больше). Тогда и только тогда футболисты будут выкладываются изо всех сил во время матчей, ведь никому не хочется остаться "без рубля за душой".
Ещё раз повторюсь, что это лично моё мнение.
Спасибо за уделенное внимание.
раскрыть ветку 2
+1
Я думал прочитать, что это ссаный балаган, в котором одиннадцать шлюх встают раком, когда им скажут.
+1
Согласна на все 100%
+2
Сергей Шойгу - лучший кандидат!
+2
Жириновский)
+2
Еще как вариант, это Батька, правда он сначала футбольное поле картошкой засеет, но и сборной дюлей даст, и она играть начнет
+1
Согласен, хватит приглашать иностранных специалистов.
Пора взять достойного русского тренера и перестать платить такие огромные деньги!
раскрыть ветку 1
+1
Я считаю огромная зарплата тренера и футболистов должна быть поощрением. Выиграла команда чемпионат - получи денюжку. Вылетела на половине? Получи половину денюжки.
Вылетела в самом начале? Получи минимальную з/п.
А то хорошо проигрывать и все равно получать бабло...
+1
Если заменить слово "тренировать" на "мотивировать", то я соглашусь с результатом опроса. Думаю на ЧМ-2018 это и произойдёт ;)
+1
Варианта "Иосиф Сталин" там не хватает.
+1
и так и так как говно играют. так зачем платить больше?
+1
Кадыров должен их тренировать.
+1
вот если бы сборную России Ким Чен Ын тренировал,тогда они бы выигрывали)))
раскрыть ветку 1
+1
Согласен с вами
+1
Тот кому не миллионы платят, а тот кого жестко покарают за неудачи сборной. Им бы я тоже зарплаты срезал уже. Пусть на проценте работают, гол забили — премия. Не забили — 25 тр.
+1
абстракция.
Большинство футболистов выбирается зрителям из одного клуба, потом не выбираются, а назначаются тренером, потом опять выбираются, но по спискам.

Тренер и капитан меняются постами, через некоторое время опять меняются.

Вратарь торгует формой команды, в наказание отправляется на скамейку, перчатки вратаря находятся под домашним арестом, а вратарь уходит в тренерский штаб.

Виновным в отсутствии прогресса у команды признают газон- газон оказывается голландским, объявляется копания по борьбе с голландцами.

Команда регулярно меняет бутсы. Бутсы шипами во внутрь через 4 матча признаются неэффективными. Возвращают бутсы с шипами наружу, но сверху.

На у болельщиков собирают деньги на униформу игрокам, униформу не покупают, покупают нового игрока, униформу для которого собирают с болельщиков.

перед каждым матчем проводится большая пресс-конференция, обсуждаемые вопросы: как праздновать победу на чемпионате мира.

После очередного проигрыша проводится еще большая пресс-конференция на которой специалисты рассказывают, что причиной поражения являлась влажность воздуха. Специальная экспертная комиссия создает "комитет по осушению" и завод "вентиляторов с проволокой". Деньги на завод собираются с болельщиков. Результатами работы являются два китайских вентилятора обмотанных скотчем. Скотч сделан на заводе "вентиляторов с проволокой" и очень интересует заграничных инвесторов. После субсидирования, а в последующем банкротства завода "вентиляторов с проволокой" назначается новый директор завода.

назначаются дополнительные судьи от команды, судьи на матчи не приходят, но им регулярно повышают зарплату, мотивируя тем, что вот сейчас уж точно придут.

простите.
0
этопутнвиноват(с)?
0
Лукашенко, тренировать должен Лукашенко...
0
Кантриболс?
0
один матч проиграли и на перевыборы
0
вот еще кандидат)))
http://www.youtube.com/watch?v=OHT35_lYX_A
0
Ким Чен Ын. У него попробуй проиграть.
0
Привычка , что поделаешь
0
Патриарх Гундяев. Он окропит спортсменов перед игрой и тогда точно победят.
0
С наганом
0
Сталина на них нет:-D "щютка"
0
Он бы не просто их тренировал, он бы вместе с ними играл!
0
Кадырова в тренеры сборной!!!
0
Я бы ещё добавил в голосование пункт «Братья Запашные».
-1
https://www.youtube.com/watch?v=KWf5H4_su00 я бы за него голосовал
-1
На самом деле тут дело в том, что у среднестатистического человека уже выработалась привычка ставить галочку напротив "Владимир Путин" вне зависимости от того, что это за голосование)
-1
У него должно было быть 146%
-1
Почему "единой россии" нету в списке?
-1
Тренировать сборную должен старший прапорщик Загоруйко, и загонять их на плацу он может до такой степени, что пробежка по футбольному полю будет легкой прогулкой.
-1
лалалалалалалала
-1
Тренировать должен Рамси Сноу.
-2
Единая Россия.
-2
ГУСС СПАСИ РОССИЮ, ТЫ НУЖЕН НАМ
-3
О, отличный вариант! Пусть себе там пилит-пилит и разлагает сколько влезет - зато страна целее будет.
-4
Папа может, папа может все что угодно))))
-5
Бубнова надо назначить,он всем там ТТД расставит.
-5
Черный Властелин со смазкой.
-5
Бля, у меня рука автоматически потянулась проголосовать )
-6
Единая Россия
-7
Кстати вот тут согласен с результатами опроса. Думаю если бы этих дятлов тренировал Путин мы бы уже давно в финале были. Вон как за хоккеем Путин как приехал, так наши рвали все и вся на части.
раскрыть ветку 2
+14
А если бы он еще и на воротах стоял... И в атаки ходил...
раскрыть ветку 1
+16
Может и клад под полем нашел бы...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: