1831

Неожиданная находка в коробке с настольной игрой

Молодая пара Крис Лайтфут и Мэнди Флэк совсем недавно переехала из Сиднея в Торонто, где еще даже не успела обжиться. В один из первых дней после переезда они зашли в комиссионный магазин, где всего за 2,5 доллара (около 160 рублей) купили старую настольную игру с загадками под названием Mind Trap. Когда они вернулись к себе домой и решили сыграть, они очень удивились. Внутри оказалось то, чего они совсем не ждали увидеть.

Неожиданная находка в коробке с настольной игрой Удача, Фотография, Игры, Интересное, Длиннопост
Неожиданная находка в коробке с настольной игрой Удача, Фотография, Игры, Интересное, Длиннопост

В коробочке оказались драгоценные кольца и бриллианты на общую сумму в 18 тысяч долларов (около 1,2 миллиона рублей).

По всей видимости, кто-то использовал коробочку от этой игры для хранения своих фамильных ценностей, но затем она попала в комиссионный магазин.

Найдены возможные дубликаты

+410

И я тоже всегда гадаю, как легализовать наворованное. А тут такой элементарный способ. Как думаете ворованный вольво в какую коробку удобней запихать?

раскрыть ветку 28
+132

Можно попробовать как то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10
Больше внутри чем снаружи
раскрыть ветку 5
+113

В черепную, конечно же.

раскрыть ветку 4
+46
Вольво головного мозга
раскрыть ветку 2
-12

так, теперь бы найти кто согласиться на это.. А точно, надо в ЧОП зайти!

ещё комментарий
+16

В большую

+27

Да пофиг! Сравните ее и его!

раскрыть ветку 9
+20

да ладно тебе! всего одна фотка ведь, включи фантазию) может у нее профиль некрасивый, может там ниже жопа толстая, может ноги кривые, или она диабетик/астматик с низкой самооценкой? может у нее челюсть вставная?
а парень может быть кмс по карате и камасутре, начитанный и уверенный в своей неотразимости пикабушник. девушки они же мужчин не за красоту любят)

раскрыть ветку 2
+6
Все дело в его великолепных усах! Теперь я знаю что надо делать чтоб нравиться красивым девушкам
раскрыть ветку 2
+2
+3
В смысле? Он же красивый.
раскрыть ветку 1
+9
+3

в гараж. покупаешь такой его, а там еще и машина. (прям по канонам дискавери)

+1

ворованные вольво легализуют методом "купил гараж, а он оказался доверху забит раритетными машинами! вот так удача!"

на пикабу бывали такие посты.

+1

в старый гараж,задуть пылью и типа расконсервировать.

0

Ректально

+114

А в магазине её решили не открывать, хотя внутри что позвякивало

+96
Вот Стасу Давыдову повезло-то
раскрыть ветку 6
+38

и это хорошо

+3
Дешёвый вариант.
+2

рот маловат

раскрыть ветку 2
0
Не знаю почему, но я смеюсь
раскрыть ветку 1
0
С девушкой
+51

Что у него с ногтем?

раскрыть ветку 15
+14
В детстве ногти грыз
+16

т.е. это тебя больше торкнуло чем то что у него под носом?

+2
Такая физиология, такое встречал у трети людей, где то
0
такое получается от неправильного маникюра. Нельзя под корень ногти обрезать.
раскрыть ветку 10
+38

Всю жизнь стригу под корень и все в порядке

раскрыть ветку 9
-2
Это строение пальцев у него такое. У него и внешность,как у недоразвитого.
+19

История повторяется. 

Так КВНщики стимулировали продажи крабовых консервов.

+36
История бред. Ни один антиквар - букинист - старьевщик не станет продавать то, что он сам не осмотрел. И если бы там реально были драгоценные изделия и деньги, то они либо вернулись владельцам, либо осели в кармане антиквара.
раскрыть ветку 1
+12

Сказка для дурачка. Ничего не делать, и разбогатеть.

+6
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
-2

Лига Детективов? Блин у неё кольцо в носу...

+15
раскрыть ветку 2
+1
"словно животное"
0

Усики - пропуск в трусики!

+12
В СССР им досталась бы только часть клада:)
раскрыть ветку 5
+23

Нафига вообще про такие вещи рассказывать? Ну сказали бы что это бабушкино наследство. Семейное, не одевали 85 лет уже.

раскрыть ветку 3
+30
раскрыть ветку 1
+7
Один сказал уже про найденные у себя дома царские червонцы ) до Москвы не доехали .
+3

Но ведь москвич купил. По совету друзей.

+5
У чувака удача прокачена, баба красотка, сам из Австралии, нашел драги, норм челику.
раскрыть ветку 1
+2
сам из Австралии

и при этом его ещё не сожрал паук. Точно везунчик

+45

Девка слишком хороша для этого гардемарина

раскрыть ветку 32
+11
То фото не очень удачное,обычный не страшный парень.Ну усы странные,а у нее сисек нет.
раскрыть ветку 4
+7

Нормально тогда)))

-1

главное это жопа и лицо

раскрыть ветку 2
+15

зачем ты так о Стасе Давыдове?

раскрыть ветку 3
+7

Стас Давыдов ещё страшнее.

раскрыть ветку 2
+7

Ты просто не видел его шпагу.

+50

А вы я смотрю из тех, кто оценивает совместимость людей по внешности, а еще видимо дает им какие-то рейтинги, по которым оценивается, кто слишком "хорош" для кого-то? Я вот предпочитаю оценивать по характеру, и мое мнение - для вас все будут слишком "хороши".

раскрыть ветку 6
+27

Тоже не понимаю, кто это еще и плюсует. Вроде симпатичный парень, усы, конечно, не айс, но сбрить их - 5 минут. А вообще пикабу такой пикабу, где-то за такие шутки над откровенно некрасивыми людьми минусуют, а где-то стеб над симпатичными в топе

+5
Я вообще фото увидела, подумала ну ничего себе обычный мужик, а такой красивый. А тут оказывается он никому не нравится.
раскрыть ветку 3
-16

да как вам заблагорасудиться сударь или сударыня, мне с своей колокольни плевать на ваше огородик ))

ещё комментарий
+30
Ага, особенно с такими усами
раскрыть ветку 7
+21

"Это не усики, а пропуск в ..." ну сами знаете продолжение.

раскрыть ветку 3
+6

А палец? Это пиздец какой-то

раскрыть ветку 1
+1

Усы называются "пауза".

+10
А прикинь, если они встретились еще в школе.
И тогда она была толстой и он оказался единственным, кто решился.
Где-то уже видел таких терпеливых, которые в последствии находили себе гусеницу и прлучили бабочку.
раскрыть ветку 2
+11

Не соглашусь с вашей теорией. Больше склоняюсь к тому что в основном такие гардемарины остались, а фитобои заняты другими фитобоями))

раскрыть ветку 1
+1
Гардемарин на Стаса Давыдова похож
0

Я пострашнее каждый день на улице и в транспорте наблюдаю, не понимаю, что с ним такого

-2

а тебе какое дело?

-2

О, вы видели ее в полный рост?

+4

ебать, это ж Давыдов!

+2

Стас Давыдов?=)

+2

У чувака ус отклеился

+4

Носи усы, не ссы!
Полирует кольцо девушки наверно ))

+1

Нихера се, а бабу-сокровище он в какой коробке нашел?

+1

Вот так Стасяну из this is хорошо и повезло.....

+1

Шерминатор

+1

ага надо было на весь инет растрезвонить что бы хозяева нарисовались в место того что бы тихо молча сдать в разных комиссионках по одной штучке, что бы сильно не привлекать внимания...

+1

А еще они картину Рембрандта на чердаке нашли.

+1
Пруф статьи где?
0

ох лол 18 тысяч это официальная оценка, аля за столько можно купить таково же плана кольца в магазине. а по факту там все брюлики малюсенькие и не стоят почти ничего... меньше тысячи долларов при продаже в ломбард.(больше половины цены - лом золота) около двух тысяч при счстливой продаже отдельных ювелирных изделий в руки на месных авитах. знаю о чём говорю, владелец ломбарда в шатах.

раскрыть ветку 2
0

мы гуские никогда не обманываем дгуг дгуга

да?))

раскрыть ветку 1
0

не люблю иметь дело с русскими по правде говоря. попытаюстся наебать с вероятностью в 90%

0
Фу какой ужасный ноготь.
0

И это хорошо!

0

Начало поста вполне подошло бы для сиквела Джуманджи

раскрыть ветку 1
0

Да вообще. Ожидаешь что-то загадочное и необыкновенное - а тут всего лишь деньги. Какой-то пост-разочарование.

0

не усики, а проход в трусики

0

Любовь - это когда не замечаешь форму ногтей у любимого. Значит, я никого никогда не любила.

0

Да ладно, в комиссионке не смотрят, что продают? Пиздёж чистой воды.

раскрыть ветку 2
+2

Предполагаю, что это была уличная распродажа барахла приставами или новыми хозяевами дома, а сказали/перевели как комиссионный магазин. "Обезьяний телефон" же.

раскрыть ветку 1
0

Разве что так.

0

А если это её палец?)

0

Коробка продавцам не показалась слишком тяжёлой?

0
-5

В чем смысл кольца в носу?

раскрыть ветку 3
+6

в чём смысл серьг в ушах? в чём смысл кулона на шее? украшение.

-1

это септум. так легче управлять строптивыми быками

раскрыть ветку 1
0

И тёлками. Видал, какую он себе управил, ковбой.

-14

Где продолжение, что государство отжало у ребят всю находку, даже не сказав «спасибо»? А, это же не Россия

раскрыть ветку 1
+8

Ты постом ошиблась.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: