Неожиданная концовка

Снился конец света. Потому что люди совсем плохо стали себя вести, пришла информация, буд-то от какой-то неизвестной цивилизации, что всех ждет кара. Люди подумали, что будет бомба или что-то такое, нападение какое-то, устроили собрание в здании. Мы пришли, было много людей, много стульев, что-то обсуждали, какие-то варианты нападения, а потом вдруг, началось страшное, просто стала прибывать ниоткуда вода. Нас стало затапливать, дверь была открыта, люди побежали на выход, а в воде были огромные рыбы, которые пожирали всех. Выйти было не возможно. Я морально приготовилась к смерти и нас затопило полностью. Потом вдруг время на 10 минут откатилось назад. Здание было в форме самолета и впереди была панель, она откатывала 10 минут. Я помнила об этом. Люди помнили, двери заперли, я подошла к панели со словами, у нас есть последние 10 минут, что мы будем делать? просто наслаждаться, а потом можно перемотать на 10 минут назад и так пока не надоест, будем проживать их как вздумается....Начала прибывать вода, но через запертые двери не так сильно и в итоге здание-самолет стало подниматься в потоке. Я стою у пульта, понимаю, что всё не так, нас может перевернуть, я кричу людям то правее ступить, то левее, чтоб удержать равновесие, потому что мы как бревно можем перекатиться на бок и тогда нас точно затопит. Потом видимо выбравшись я оказываюсь на шлюпке и мы плывем в потоке, я на носу, нас прибивает к высокой сопке, на вершине есть люди. Я начинаю залезать наверх, я устала, каждый шаг дается тяжело, тут сверху появляется абориген-индеец и начинает в меня метать тонкие дротики со снотворным, чтоб я в рухнула обратно в воду. Начинается борьба, я стараюсь обмануть его и добраться наверх, кидаю в него камни что под рукой. В итоге он сваливается намного и это мой шанс чтоб забраться. Наверху меня хотят убить, но вождь их останавливает. Я падаю на колени и прошу прощения за все, прошу не убивать. Он разрешает остаться. И пусть я не своя, я начинаю постепенно вживаться. Это и есть та самая цивилизация, которая наслала на нас потоп. Они учили меня жить, простоте жизни. А потом я узнала, что я спасла всех и решила вернуться.

Стырено отсюда https://vk.com/club63054082?w=wall-63054082_91/all