Неотправленное письмо, пока...

Ты извини, конечно, но я должна была найти доказательства, что ты врешь, и я их, естесственно, нашла.

Так вот она оказывается, какая - Любовь. Жаль, что к 36 годам я ее такую - ни разу не видела. Красивое кольцо, наверное? Да, понятное дело, красивое -ведь Эта девушка его достойна, наверняка. 

А я достойна туалетного ершика - и драить очко за 2 престарелыми бабусями и тобой в том числе. Ершик и золотое кольцо за 30000 т.р. - ничего не смущает, правда?

Знаешь, забавно ощущать себя  туалетной бумажкой, которой тщательно подтерлись и выкинули за ненадобностью. Хотя нет, еще кусочек оставили на потом, чтобы высморкаться.

Надеюсь, ожидания твои от поездки оправдаются сторицей.


И, да, будь мужиком - пусть она примет тебя такого, какого я тебя приняла 9 лет назад - с синим рюкзаком вещей, кредитной Шкодой, горящими глазами и сумасшедшим ворохом планов в голове.


А то у тебя Новая Любовь, Новая Жизнь, крылья за спиной, бабочки в животе - а у меня туалетный ершик, двое детей, недоплаченные кредиты и логан 2007 г.в..


Хотя, я ж не зверь какой-то, специально для Нее я устраиваю аттракцион невиданной щедрости - на этот раз у тебя будет козырь в виде 1-комнатной квартиры в К××××е и Додж за 300 т.р. - весь твой.


Ну как? Достаточно душещипательно?


Последний абзац под вопросом. В дом вкладывались - моя квартира 1750000 р.,кредиты на меня - 650000 р., мат. капитал - 450000р., моя бабушка в общей сложности присылала порядка 300000р.

Его бабушка - 700000р., его квартира - 800000р. (из них 150000 он потратил на свой мотоцикл), порядка 200000 кот. заработал.

Додж куплен так же на деньги моей бабушки. Изначально стройка дома начиналась только с продажи моей квартиры. А сегодня дом делить хочет пополам. Я вот думаю, может меня где-то нашпаривают, мягко говоря, или все по справедливости?


Пост первый, Письмо моё, тэг моё. Если интересно, как можно докатиться до такой жизни, не стесняйтесь, спрашивайте. Запилю подробности. Проживали не в браке.