Необычный случай в Аэропорту.

Дело было под прошлый Новый Год в аэропорту Домодедово. Купил себе билет на самолёт улетающий самым ранним рейсом 7 утра, других перед праздниками не было. Соответственно регистрироваться надо за сорок минут. В общем появился я в аэропорту где-то в пол-шестого, быстро без очереди зарегистрировался, прошёл стандартный шмон и пошёл в зону вылета. Там нашёл свой гейт и присел с ноутбуком на свободное кресло рядом с ним. Утро. Людей практически нет.
Захотелось мне покурить. В аэропорту это можно сделать только в спец комнатах с суровой вытяжкой и стеклянными дверьми, коих есть всего одна на весь этаж.
Пошёл я искать эту комнату на своём этаже. Нашёл, закрыта на ремонт.
Пошёл на этаж ниже - тоже закрыта, а этажи довольно большие - искать долго, спросить некого.
Делать нечего, пошёл на самый нижний этаж, хожу ищу.
Вдруг слышу где-то вдалеке групповой взрыв смеха (если так можно выразиться). Иду в том направлении. Подхожу ещё ближе - ещё один раскат неистового гогота ещё громче, ещё ближе. Вижу вдалеке под эскалатором комната для курения, но с матовыми стёклами, свет горит, вроде не на ремонте.
Подхожу, открываю дверь - раздаётся взрыв смеха, я оху$ваю.
Внутри комната набита до отказа ржущими курильщиками. Официантки с Шоколадницы заливаются до слёз смеясь во всё горло, рядом с гогочущими пацанами из службы аэропорта. В креслах сидят какие-то иностранцы с чемоданами ржут во всё горло, причём не знают русского языка судя по всему.
В общем я смутившись всё-таки продираюсь в свободный угол, закуриваю. Смех медленно затихает.
Через пару минут дверь открывается, показывается какой-то мужик, все пялятся на него, на его роже искреннее удивление типа "хренасе, вас тут дохера". Вся курилка опять взрывается дружным хохотом уже вместе со мной. Вероятно у меня на лице было точно такое-же выражение недавно. Мужик смущается, но проходит, курит. Минут через пять история повторяется. Все ржут с новоприбывшего, в том числе и этот мужик.

Всем добра.