Ненужный опыт

Дорогие девушки, поделитесь мудростью.
Была в браке. Мне 24.
Муж и я для нашей маленькой семьи очень сильно старались. Работали, заботились друг о друге и двигались к нашим целям. Муж был очень заботливым, любящим и никогда не обделял вниманием. Ни пил, не курил. С друзьями нигде не ходил. Как у многих, были незначительные ссоры. В одну из ссор, он ударил меня по лицу. После этого очень сильно извинялся и раскаивался. Я простила и забыла, так как люблю его. После этого спустя несколько месяцев ситуация повторилась. В общем, случилось таких 4 эпизода, после последнего, он не извинился и сказал, что так мне и надо.
И я ушла…
На данный момент прошло уже 5 месяцев от моего ухода. Всё это время он старается выйти на связь, говорит, что изменился и я ему очень нужна. В том, что произошло винил тяжелую работу, мой характер в некоторых местах и себя, что он так поступать не должен был.
Девочки, милые, стоит ли давать шанс второй человеку? Очень страшно оказаться опять в такой ситуации, но и столько всего хорошего было, что тяжело это все отпустить на 100%. Особенно, когда видишь раскаяние.

Правила сообщества

Можно ( и нужно):
- поддерживать друг друга
- рассказывать свои истории
- делиться опытом

- материться


Нельзя:


- оскорблять, унижать участников, обесценивать переживания.