Ненавижу, бл@#ь, транваи

Бля, ребят, я сейчас в Пятигорск приехал, а тут... Тут блять трамваи оказывается есть, это пипец, а я хуй его знает как с ними быть. Стою сейчас припаркованный возле перекрёстка с транвайными путями, наблюдаю опыт местных, вспоминаю автошколу, шерстю ПДД. А когда-нибудь придётся их проехать. Мне страшно...

Ненавижу, бл@#ь, транваи Трамвай, Лига поговорить, Мат

А да, с праздником вас!!

Бля как же страшно

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть прелесть небольших городов. Суеты лишней нету. В целом всё размеренно, тихо, спокойно. Правда первое время думаешь почему они тут всё такие тормоза, а потом через недельку привыкаешь к людям.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту прелесть разбавляют долбоёбы. Вон мне на перекрёстке дед на ниве, чуть в лоб не прилетел. Он бок подставил лансеру, лансер его боднул, он в меня полетел, за малым обрулился, остановился, вылез, начал орать, что у него главная, потом сел и уехал. У меня руки трясутся, девка на лансере чуть ли не плачет. Потом он толи сам вернулся, толи вернули, страховки нет, а ущерба на 200к насчитали, правда не знаю чё там так много, может с радиатором что. Ну и писец, будет он отдавать по тыщи с пенсии, хотя не знаю чем закончилось

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Небольшой получается городок. Откуда там трамваям взяться. И троллейбусам видимо тоже не место.
Ну и да, в небольших городах всегда движение попроще. Как-то ездили на работу в Белебей, так там как будто вот вот умрут всё водители. Едут тихонько, никто никуда не торопится. Кроме пешеходов, на тот свет. Надо дорогу перейти, да легко, прям тут и перейду, даже смотреть никуда не буду. И самое удивительное, их пропускают блять.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это есть такое, да)) но в основном вроде нормальные пешики, даже на красный свой стоят иногда, хоть и машин нет.

Водители есть торопыги, меня один чуть не задавил на пешеходке, чтоб через 100-200 метров постоять на красном, я по-моему рассказывал. А так да, пробок нет, ну пол часа может затруднённое движение перед светофорами с 5 до пол шестого, когда все с работы едут, а хули куда тут торопиться. Я даже не знаю какие маршрутки куда ходят и вообще зачем.

А тэшка в базарный день из края в край рублей 150 с чаевыми. ХЗ чем тут таксисты зарабатывают...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Уфе ты имеешь в виду? Наверное есть, никогда даже не узнавал про это. Так ты вроде не в таком и маленьком городе живёшь ведь. Или не?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чо, получил пизды в том ёбнутом сраче? А я предупреждал)

А воробей живой ещё, хоть и изрядно побитый

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Уфе ты имеешь в виду? Наверное есть, никогда даже не узнавал про это. Так ты вроде не в таком и маленьком городе живёшь ведь. Или не?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

~35к согласно педовикии.

Так что милипиздрический у нас город, все по обычаям ездят в основном, а один раз возле рынка участок дороги сделали односторонним, и кирпич повесили с другой стороны. А нам то хули эти кирпичи, кто на них смотрит? Менты там наверное дрались за то чтобы на этой улице встать, особенно по выходным, когда все сёла съезжаются. Одного мужика прав лишили, так он каждые выходные под знак выходил и разворачивал всех, кто под него хотел проехать.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че ты там забыл вообще?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Матушку привёз на какой-то конкурс пианинный, там ученица её выступает

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трамвай всегда прав, кроме как если он из депо выезжает. А так, обычный участник движения. Ну или может я привык и по фиг на них.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя услуга трезвый водитель есть? Я б воспользовался.

Да тут на самом деле движение не такое интенсивное, поэтому ещё норм, в городе покрупнее я б поседел.

И ещё когда я отъезжал от своего "наблюдательного пункта" я обнаружил, что я самым наиублюдским способом стоял в аккурат под знаком остановки

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там другой трамвай 😂
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, я теперь их объезжать буду через трассу, ну их нафиг

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за чего ты переживаешь?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ебать транвай второй раз в жизни вижу. А уж ехать с ними рядом это трындец, завела нелёгкая. К слову я оттуда уже выехал, даже пассажиров на остановке не задавил, вспомнил, что их пропускать надо.

Но теперь я поворот проебал, мне надо где-нибудь развернуться

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, в пизду вас. Пойду в кальян, заодно узнаю когда тут трамваи перестают ходить

показать ответы