Немножко запутались
Обещала свинья не лезть в грязь, а я в политику, но...
Не пойму почему в освобождённый Херсоне до сих пор существует канал против России, да еще и с призывами сообщать позиции ВС РФ.
Обещала свинья не лезть в грязь, а я в политику, но...
Не пойму почему в освобождённый Херсоне до сих пор существует канал против России, да еще и с призывами сообщать позиции ВС РФ.
Ахах, смешно )) может то что российская армия не "освободила", а захватила Херсон ? Может то что, многие вынуждены выезжать через Крым, так как не пропускают россияне на линии фронта ? Может потому что у некоторых херсонцев поотбирали машины рос вояки ?
А может потому, что вас кормят дерьмом с экрана телика, рассказывая как в Херсоне все хорошо, и кроме людей страше 60 лет Россию там никто не поддерживает ?
Да понятно уже, россиянам хочется ПобедыZ, да так, что как деды в 45, на Рейстаге, против всего мира... Только сейчас они почему то мне напоминают немцев 1939 года, когда Судеты отбирали и на Польшу напали ))
Но, на всякий случай, Я уточню, мое мнение ничего не значит для, Я укрожидобандеровец неонацист)
В Эстонии, Литве, Латвия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Молдова, Украина... Как то странно слишком много плохих руссовобов вокруг России.
Интересно, а что случилось ?
Видео от 2011 года. Как-то странно прятать коммунистов от националистов во Львове.
А что случилось у этих тугодумов, что они решили спустя 20 лет после распада СССР найти коммунистов и предложить им ветку? И о каких врагах они кричат?
В Херсоне новая власть закрыла границу с украинскими территориями.
Херсонцы при всем желании на Украине не попадут.
https://www.rbc.ru/politics/28/05/2022/6291a0c09a794774d24be...