Немножко о Pringles

Как-то в студеную зимнюю пору я купила себе пачку чипсов Pringles. Люблю я их, есть за мной такой грешок. Если вы когда-нибудь если чипсы этой марки, то знаете, что данный производитель не просто нарезает картошку, а делает свои чипсы из картофельного порошка и добивается от них идеальной формы (фото как пример).

Немножко о Pringles Чипсы, Pringles, Еда, Длиннопост

И тут (вот незадача!) мне попадается чипсина, которая отличается от принятых стандартов.

Немножко о Pringles Чипсы, Pringles, Еда, Длиннопост
Немножко о Pringles Чипсы, Pringles, Еда, Длиннопост

Хм, не порядок. И решила я написать производителю. Все-так известная компания, со статусом. Написала, мол так и так, вот какой косяк у вас обнаружила, отправила фото самой чипсины и фото серии с упаковки, в общем, все по уму. Ответ не заставил себя долго ждать:

Немножко о Pringles Чипсы, Pringles, Еда, Длиннопост

Ах, красота! Все бы в России так работало! Да еще и про новую продукцию говорят. Я отправила им свой адрес и вскоре получила еще один ответ:

Немножко о Pringles Чипсы, Pringles, Еда, Длиннопост

И вот спустя 7 месяцев...

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Мне ничего не пришло :с

Немного обидно, но больше никаких косяков в чипсах данной марки не находилось. Надеюсь, они и в правду подправили свою технологию, и больше никто не будет находить у себя в упаковке некрасивые чипсины.