Немножко о боли

Случилось это когда мне было лет 10-13. Катался я на велосипеде, не знаю зачем и почему. Решил перебраться через старый мост 3 метра в длину, под ним речка, где то 2 метра внизу. Рядом везде было море крапивы, росли ивы, и в яме у речки росли деревья. И вот я быстро перебираюсь через мост на велосипеде, сразу после моста дорога одна, а с обоих сторон высокие крапивы. Как только я перебрался через мост, я теряю равновесие и падаю на правую сторону в крапиву без футболки, без носков, в шлепках, в шортах и кепке. Это были неописуемые ощущения. Вся правая сторона моего тела зундела от боли. Вся эта боль продолжалась в течении двух дней.

Мораль этого рассказа: не падайте в крапиву, это очень больно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад брат столкнул с волнореза в "медузник",не знаю что даже хуже должно быть по ощущениям)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о как ты вообще выжил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык там же не все жалят, и в черном море не очень много медуз которые ужалив убить могут)

Автор поста оценил этот комментарий

лицом в медузу очень неприятно, даже если укус медузы не чувствешь кожей-рук/ног/торса - лицу пиздец как больно..и долго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как к номеру шел глаза открыть почти не мог часа 2-3)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку