Найдены возможные дубликаты

+6
Балки хорошие, вешаться удобно будет. Можно даже залезть на них и спрыгнуть с верёвкой на шее, что б сразу шею сломать и не мучиться.
Иллюстрация к комментарию
+2

в этом фото прекрасно всё. от огромных окон и вида за ними до книжной полки. а какая бы картина была там зимой.. мммм.. и, главное, нет кучи машин, ненужных звуков и всеобъемлющее спокойствие. я б там закрылась.

раскрыть ветку 29
+4
А главное как всё это отапливается?
раскрыть ветку 6
+1
Теплый пол
раскрыть ветку 5
+1

ага и сто пудова холодина по спине от окон.

-1

Я думаю, что в условиях Восточной Сибири, где я живу, там было бы невозможно находится. Все-таки, минус сорок -- это не шутки, а батарей отопления не наблюдается, да и окна одинарные.

Летом тоже, кстати, не айс. Жара плюс тридцать, солнце, от которого не скрыться, если это солнечная сторона (штор не видно).

раскрыть ветку 20
+12
Ахах бля, каждый раз как попадается фото с отличным интерьером и окном огромных размеров попадаются 2 типа комментаторов: первые говорят: "А отапливать это как? Там же зимой ебняк будет!", а вторые: "ну у нас в условиях крайнего севера (совсем не учитывая, что скорее всего строение из поста расположено не в Сибири или крайнем севере) там будет невозможно жыть". Завидная стабильность
раскрыть ветку 12
-1
Как ты вообще живёшь?
раскрыть ветку 6
+1
Каждый раз, когда выкладывают фото с красивой, уютной обстановкой, в комментах начинается нытье и обсирание. Тут кто-то уже вешаться собрался, кому-то окна верхние не угодили. Можно же просто насладиться красивой комнатой!
раскрыть ветку 1
0
Вот про это и я говорю!
+1
Не понимаю как может быть уютно перед окнами, в которые тебя видно из леса.
+1
Блять, страна нытиков просто . Нахер вы пытаетесь такой дом, засунуть в Сибирь или в Якутию? Это дом явно для более теплого климата. Но, блять и в России есть места, где тепло даже зимой и батареи не обязательны
0
Я не придираюсь, но мне от одного фото не комфортно.
И речь не о практичности постройки, как многие тут бла бла бла. Речь об уюте.
Ведь название поста делает ударение на уют. Так вот...
Мне бы там было не уютно.
Возможно это связано со слишком высоким потолком и огромным обзором. Чувство схожее с тем, будто оказался нагишом в людном месте.
Это лично мой бзик и на истину не претендую.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Красиво, но во первых не понял какой толк от верхнего ряда окон, и во вторых об ручки ящиков внизу все ноги собьют.
раскрыть ветку 1
0
Захотелось так. Вот и все. Не тебе же там жить
0

Верхние окна мыть как?

раскрыть ветку 3
+1
Клининг нанять? Электрической мойкой для окон?
нет, конечно же, по-старинке, тряпочкой
раскрыть ветку 2
0

ок, клининг наняли. Как клининг будет подбираться к окнам? Туда даже стремянку не подставишь :)

раскрыть ветку 1
0

Гром, молнии, ветер, листья с ветками в окно. А шторок нет. ((

раскрыть ветку 1
0
Вот досада....так повесь
0

Жаль только,

Жить в этом доме прекрасном,

Уж не придется

Ни мне,

Ни тебе...🙂

0

Круто ,че..

-1
Тут бы сексом заняться.
Но, если честно, нифига не уютно. Темно. Громоздко. Бессмысленно. Что на этом диване делать? Для сна неудобно, для чая - нет столика, для книг - темно.
раскрыть ветку 7
+4

И опоры под спину нет, для того же чтения.

раскрыть ветку 4
+1
Сначала тоже хотела написать про опору, Но потом увидела кучу подушек, которые можно напихать под спину.
раскрыть ветку 1
+1
И с окна дует
раскрыть ветку 1
0
Боже, как вы достали ныть. Я понимаю, почему на улице так хуево: вокруг эти гребанные нытики
раскрыть ветку 1
0
Вот точно. Теперь поняла, с чем ассоциируется фото. Этот пуфик для нытиков: сидеть, поджав ножки, смотреть на дождь за окном и тосковать.
Больше тут делать нечего)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: