Немного статистики и вопрос к пикабу

Примерно половину моих постов, которые слили в минуса на пикабу, я считал наиболее интересными и/или смешными.

Половину моих постов, которые попали в горячее и набрали высокий рейтинг, я считал просто забавными, и заливал их тупо от нечего делать.

Примерно половина музыкальных групп, популярных и почитаемых, играют полнейшую херню.

Примерно половина групп, которые я нахожу крутыми и, порой даже гениальными, очень малоизвестны, по меньшей мере в России.

А теперь вопрос к пикабу: как можно отключить этот идиотский фильтр, который отсеивает посты с рейтингом -4 и меньше? Ибо если четырем людям не понравился пост, это еще не значит, что он плохой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мои мысли изложил. Тоже выкладываю псто, думаю, ну всё - бомба. 4 минуса и все(( причем не понимаю за что вообще получаю минус( зато всякие баяны на ура....
Про группы та же тема. Со своим АСDC заколебали уже....
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет ни одного поста с -4, что-то вы,сударь пиздите недоговариваете.
И лапы прочь от эйсидиси!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня зато каждый второй)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет -4, но меня удивляет, почему некоторые из моих постов набрали под тысячу, а другие и в горячее не вышли, хотя на мой взгляд не хуже.
Да мне пофиг на АСDC, неплохая группа, но такое ощущение, что кроме неё ничего не существует. С другой стороны это своеобразная традиция типа котяток и сисек уже))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
забляет то, что я вот придумал такой идею, сто раз ее обдумал, нарисовал комикс или пикчу на эту тему, и НАНАХУЙ - либо - 4, либо от силы +10.

А если я сейчас просто выложу обложку второго фаллаута, а еще лучше первого(ибо он винрарнее, хотя мне лично второй роднее), с подписью типа "А кто еще помнит эту легендарную игру?" пост будет в горячем через 15 минут, ибо никто просто не посмеет поставить минус фаллауту)) Другой вопрос в том, что мне оно нахуй не надо - я здесь для того, чтобы идеями делиься, а не набивать лайки на том что априори любят все...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь если сегодня кто-нибудь выложит пост с обложкой фоллаута)))
(и второй таки винарнее)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только Wasteland, только хардкор!
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story.php?id=750645
Nope (:
Сломался пикабуш. Нужно постить баш,сиськи и кошек.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, просто печально, когда твой посто посмотрело 10 человек, 4 поставило минус и всё. Никто толком и не увидел прикола.
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то ни разу не встречал тут ничего про них. Тут вроде Курта и Фреди Меркури больше жалуют (вполне заслуженно).

А логику пикабу пытаться понять бесполезно))
Автор поста оценил этот комментарий
мой старенький пост на эту тему - http://pikabu.ru/story/temperaturnyiy_daltonizm_na_pikabu_63...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку