316

Немного статистики и вопрос к пикабу

Примерно половину моих постов, которые слили в минуса на пикабу, я считал наиболее интересными и/или смешными.

Половину моих постов, которые попали в горячее и набрали высокий рейтинг, я считал просто забавными, и заливал их тупо от нечего делать.

Примерно половина музыкальных групп, популярных и почитаемых, играют полнейшую херню.

Примерно половина групп, которые я нахожу крутыми и, порой даже гениальными, очень малоизвестны, по меньшей мере в России.

А теперь вопрос к пикабу: как можно отключить этот идиотский фильтр, который отсеивает посты с рейтингом -4 и меньше? Ибо если четырем людям не понравился пост, это еще не значит, что он плохой.

Дубликаты не найдены

+32
поддерживаю, такое ощущение, что некоторые люди плюс и минус путают.
+16
Это фильтр тех времен, когда 500 плюсов в топе это было просто АХУЕТЬ КАК МНОГО.
Присоединяюсь к автору поста, долой фильтр, даешь кнопку "Баян"
раскрыть ветку 1
-2
Как же вы заебали с вашей кнопкой "баян".
Если пост плохой, то его заминусуют.
Если он хороший, пусть даже старый и все его видели, его заплюсуют. Наверное, это что-то значит? Может, кто-то все же не видел, может, кому-то он настолько нравится, что он готов смотреть этот пост бесконечно?
+12
Иллюстрация к комментарию
+11
Мои мысли изложил. Тоже выкладываю псто, думаю, ну всё - бомба. 4 минуса и все(( причем не понимаю за что вообще получаю минус( зато всякие баяны на ура....
Про группы та же тема. Со своим АСDC заколебали уже....
раскрыть ветку 10
+3
У тебя нет ни одного поста с -4, что-то вы,сударь пиздите недоговариваете.
И лапы прочь от эйсидиси!
раскрыть ветку 8
0
у меня зато каждый второй)
0
Нет -4, но меня удивляет, почему некоторые из моих постов набрали под тысячу, а другие и в горячее не вышли, хотя на мой взгляд не хуже.
Да мне пофиг на АСDC, неплохая группа, но такое ощущение, что кроме неё ничего не существует. С другой стороны это своеобразная традиция типа котяток и сисек уже))
раскрыть ветку 6
0
мой старенький пост на эту тему - температурный дальтонизм на пикабу
+8
Админу пиши, может сделает что либо
раскрыть ветку 1
+9
если повезет, и пост поднимется в топ, админ и так должен увидеть..
+3
ДА!!!Админ,ну пожалуйста!!!!!убери этот фильтр!
+1
Ибо если четырем людям не понравился пост, это еще не значит, что он плохой.

А ведь правильно сказал.
0
Автор, я не поленился и посмотрел.
Твои посты с -4 и ниже:
-голый твой друг и миша маваши- буэ.
-ебнутая мысль "мне кажется или у мдк и пикабу одинадмин "
-Шон бин и фраза "нельзя просто так взять не цепануть пивка в конце раб дня"0_о вы сударь алкаш.
-Странная мысль про технику.
дальше не читал 2х страниц достаточно.

Какой из этих постов вы считаете гениальным?
Да и на счет групп, после того как я увидел мишу маваши, ваше мнение о музыке обесценилось полностью.
раскрыть ветку 1
0
Я не считаю ни один из своих постов гениальным, и про это ни слова не писал). То что заминусованные порой интереснее и смешнее(на мой взгляд) чем те что прошли в хотлист - факт.

Более того, я писал что примерно ПОЛОВИНА моих зиминусованных постов, а не все до единого.

далее по списку 1) мишу маваши я не слушаю, и прикол комикса в том что пацан нифигово раскачался, и мишка маваши одобряет тему зожа и спорта). это тащемто был под*еб, если кто не понял)

2)про мдк и пикабу - админы у них разные безусловно, а вот вконтактике вполне возможно что и нет, ибо одинаковую новость слили с пикабу минута в минуту. возможно просто совпадение, даже если и так, я считаю его забавным, учитываю вечную войну высокоинтеллектуального пикабу и быдло-мдк.

3)насчет техники я не знаю точно о каком посте идет речь, если ты про эпл и самсунг - да, меня действительно забавляет, как дизайнерам самсунга не дает покоя работа дизайнеров эппла(сам я не макоеб, отношусь ко всему адекватно, телефон например у меня гэлекси, а вот ноут выбрал маковский, и ни капли не пожалел)

4)насчет шона бина и пивка - ну для меня жизненно например, кружечка пивка расслабляет меня после дневного заеба - заминусовали и болт бы с ним. пофигу на этот пост.

Сегодняшние два моих комикса я считаю вполне так себе забавными, и они выбрались из -4, наверное только благодаря тому, что эта новость, каким то образом смотивировала людей глянуть остальные посты(цели такой я кстати себе опять же не ставил.)

Такие дела.)
-10
Во-первых, это все только ваше личное мнение. Оно иногда не совпадает с мнением других, нечего этому удивляться.
Во-вторых, качество, крутость, гениальность и популярность - это разные вещи.
Ответ: этот фильтр нельзя отключить, такой функции нет. Даже если пост набрал 100 минусов, это не значит, что он для Вас плохой, или если набрал 1000 плюсов - хороший. Ни один сайт или программа не может читать Ваши мысли, смиритесь, он может полагаться только на сухую, грубую статистику.
раскрыть ветку 7
+5
я и не претендовал на то, что это общественное мнение. да мое, да личное, но пикабу вроде для того и сделан, чтобы делиться СВОИМИ мнениями, историями, фотографиями и т.д.

А пост никогда не наберет сто минусов, ибо уже после четырех его никто не увидит. Я бы с радостью посмотрел на другие посты, которые слили так-же как и мои, наверняка найду там кучу интересного.

З.Ы. я не кармадрочер, скорее из лиги справедливости.
раскрыть ветку 6
+1
Делитесь, но не утверждайте. Никогда не наберет 100 минусов? Тут есть\были посты и с -1000 рейтингом. (Хотя я не могу их найти, может кто-то из матерых пикабушников подскажет, где они)
Для этого, конечно, нужны ссылки на эти посты, так как из основной ленты они уходят.

Вы бы может и посмотрели, но оставлять тонну заминусованного шлака ради этого - не стоит выделки. Я вот очень рад, когда появляющиеся тут периодически спам, письма интернет-мошенников и иные глупости быстро набирают заслуженные минусы и уходят из ленты.
Какой же тогда поставить предел? Слишком маленький - и будут уходить порой хорошие посты, слишком большой - и тонны мусора будут так и оставаться в ленте, при чем не исключено, что какой-то хороший пост и этот барьер перейдет.
раскрыть ветку 2
0
>А пост никогда не наберет сто минусов, ибо уже после четырех его никто не увидит

Иногда случается и по-другому. Вот к примеру: Я против!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: