Немного справедливости

В Москве убит таксист, избивший беременную

Дело связанное с жестоким избиением сотрудницы «Евросети», совершенным 5 мая 2010 года, никогда не дойдет до суда: 47-летнего Соса Хачикяна, обвиняемого в этом преступлении, нашли убитым.

Окровавленное тело мужчины, занимавшегося частным извозом, обнаружили в его квартире на Костромской улице с прострелленным черепом.

Причастность к преступлению националистических группировок еще предстоит установить следствию, но в том, что с Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину не сомневается почти никто.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона «Евросети» потеряла ребенка, случилась в первых числах мая.

Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро «Бибирево» из-за билета «Гослото». После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся куш в 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона «Евросеть» Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина «Евросеть» 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу...

Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Убитого Соса Хачикяна нашли в его квартире рано утром 15 сентября. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, «смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какое жестокое самоубийство...(с)
Надеюсь, убийцу даже искать не будут, а если и будут, то так...халатно!
раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
15 сентября?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2010 года.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше поздно, чем никогда.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
скоту,скотская смерть... как у них там говорят? око за око? убил ребенка - сдох нахер,справедливо!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять это было три года назад...
Ещё тогда мы все радовались, что смерть пришла за смерть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одном соврали они:
Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу.
Автор поста оценил этот комментарий
http://news.am/rus/news/153185.html вот вам и ответ.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь за картинку из Ракопаблика, но все же она не плохо описывает реалии
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф... Половина постов в "горячем" с этого самого ракопаблика. Я проверял по дате добавления.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а остальная половина с 9gag и прочих. Своего уникального контента процентов 20 максимум.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Половина+половина+20 процентов=...
вы случаем не из единой ли россии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего личного, я просто приведу цитату из песни
"Ты понял все буквально? читай тогда букварь бл*ть"
2
Автор поста оценил этот комментарий
БОРН красавцы, респект таким...
Обезьянам место в зоопарке
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Частично. А частичино - долбоебы. Потому что это надо быть конченным идиотом, чтобы притащить на стадион гранату. И судью собственно говоря не имели права убивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не имели права? хах) т.е. убивать хачей имеют, а убивать судей противозаконно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хачей тоже не имеют права убивать. А этот случай (в посте), так называемый самосуд. Если нет других законных мер наказать преступника, то видимо людям приходится самим мстить. От безысходности же все. И от безнаказанности преступников (и дело тут не в нации)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в новостях ничего. Ну это же не столь важная новость, как отжатие мобилки у метро
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто попросили, упыря этого на себя взять и дело закрыть)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал Хачикян это выдумка автора >u< .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1, еще и Сосо))
Автор поста оценил этот комментарий
и главное нашли ведь. А если бы чурка убил бы кого-то искать бы даже не стали.
Автор поста оценил этот комментарий
собаке - собачья смерть!
1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о топовый коммент не содержит ни Соса, ни Хачикяна!
Автор поста оценил этот комментарий
я бы отрезал его член и засунул бы в его же зад:3
Омномном
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте меня кем угодно, но перед тем как его убить, я бы отрезал от него куски, чтоб эта сука мучилась, как теперь мучается эта женщина без своего ребенка!
Автор поста оценил этот комментарий
вы сами-то верите в эту санта-барбару?
Автор поста оценил этот комментарий
вы сами-то верите в эту санта-барбару?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белая власть!
_
/
/___\ ___
\ /
_/
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Простите..
Трудно быть фоШЫстом(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку