Немного справедливости

В Москве убит таксист, избивший беременную

Дело связанное с жестоким избиением сотрудницы «Евросети», совершенным 5 мая 2010 года, никогда не дойдет до суда: 47-летнего Соса Хачикяна, обвиняемого в этом преступлении, нашли убитым.

Окровавленное тело мужчины, занимавшегося частным извозом, обнаружили в его квартире на Костромской улице с прострелленным черепом.

Причастность к преступлению националистических группировок еще предстоит установить следствию, но в том, что с Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину не сомневается почти никто.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона «Евросети» потеряла ребенка, случилась в первых числах мая.

Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро «Бибирево» из-за билета «Гослото». После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся куш в 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить.

- Я пыталась ему все разъяснить, - рассказала сотрудникам милиции оператор салона «Евросеть» Мария. - Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина «Евросеть» 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу...

Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Убитого Соса Хачикяна нашли в его квартире рано утром 15 сентября. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, «смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь можно ж было и без убийства обойтись! Зачем его убивать было? Это слишком гуманно по отношению к такому дикарю. Сломать позвоночник, заразить энцефалитом, отрезать нос и уши, колено наконец прострелить! Чтобы жил и мучался, зная за что, за какой грех ему такое и чтоб наглядным примером для своих сородичей был, дабы ни у кого и мысли не возникло на русских девушек скалить пасти и руки поднимать!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а кормить этого еблана русский народ будет, ахуенно придумал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, бомжей накормили всех уже
Автор поста оценил этот комментарий
Не кормить, пусть еще и от голода сдохнет.
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. таких не убивать надо. таких необходимо калечить. пусть, мучаясь всю оставшуюся жизнь, являются наглядным пособием для своих сородичей о том, как не стоит поступать по отношению к людям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие все крутые. Что ж ты не калечишь, если лучше всех знаешь что с ними делать надо? Парни все правильно сделали, гуманно и эффективно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может, остальные боятся будут, звери. ох, чую, дотолерастимся...
Автор поста оценил этот комментарий
может ты и прав: разглагольствовать мы все умеем, а как до дела доходит, так в кусты. а может... всякое бывает в этой жизни... скажу одно - не судите и не судимы будете.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие - "Удар милосердия".
Хладнокровие и эффективность отличают профессионала.
Настоящий палач никогда не опустится до уровня своей жертвы.
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя случайно родственников чеченцев нету?
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало. Я бы ему еще по херцу молотком долбанул.
Прямо по головке.
Вот это было бы реально больно и мучительно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку