Дубликаты не найдены

+239
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+67
раскрыть ветку 3
+45
:0 :6 •:3
раскрыть ветку 1
0
сверху и посередине это буква "к", а снизу "ш". на арабском
+137

как будто ствол держит

раскрыть ветку 3
+30

Или клюшку.

+3
Это указательный палец вверх
раскрыть ветку 1
+43

Thumbs up!

раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 1
+7
+260

Взрывная шутка, блять.

раскрыть ветку 49
+15

Щас взорвусь от смеха!

-2

Меня прям разорвало от смеха )))

-33

ну дык. Ведь действительно - согласно последним данных от прогрессивных амерских леваков нет такой штуки как "исламский терроризм", ага. И людям значит совершенно не нужно опасаться арабов. Да-да-да.

Лавров.жпг

раскрыть ветку 46
+27

От кого именно вы такое услышали?

Мусульманами являются не только арабы, но и тюрки, европейцы, славяне,негры. Так что если и заниматься исламофобией, то бояться надо не только арабов. И если рассматривать террор как метод установления Шариата, то нечестно обвинять в этом всех арабов. Ведь не обвиняют же всех славян в большевистском терроре. И вообще, как заявлял советник президента по нац. безопасности - исламского фундаментализма не существует, есть только группы "заинтересованных" (в долларах, влиянии, власти и пр.) мусульман. При таком взгляде бояться надо вовсе не мусульман, а их покровителей в Белом Доме

ещё комментарии
ещё комментарии
+161

Все равно подозреваю, что по-арабски там написано "Убей всех неверных. Аллах любит тебя."

раскрыть ветку 24
+62

Вот кстати да. Заметил, сидя в Фэйсбуке, что они почти в каждом своём сообщении пишут про Аллаха. Во имя, как захочет, великий, славься и т.д. и т.п. Такое ощущение, что без его упоминания нельзя ни пост, ни сообщение написать.

раскрыть ветку 23
+200

Да Бог с тобой, тебе просто показалось)

раскрыть ветку 14
+5

Просто на всё вола Аллаха, Иншаллах поймешь когда-нибудь

(Я буду гореть в аду за шутки про свою религию :( )

раскрыть ветку 7
+62

Девочка слева похожа на Яо Мина

раскрыть ветку 2
+34
-2
мне его больше напомнило
+65

Аллах ненавидит их за это.

раскрыть ветку 3
+12

как же он меня бесит

раскрыть ветку 2
+32
+4
Неееприееемлимоо!!!
+31

А как по мне это очень мило :3

+17

Во второй строке все правильно написано по крайней мере.
И да, "шармута" - единственное слово, которое я помню из арабского языка.

раскрыть ветку 3
0

я думала это грузинское слово, мне знакомая грузинка говорила...

раскрыть ветку 1
0
а мне арабские таксисты
-3
Я был просто в шоке, когда узнал что наше самое русское, родное слово "халява" - арабского происхождения!! Да как они только посмели!?!?
+8
Долго думал почему над словом "святой" на арабском написано тоже самое что и над словом "шлюха". Затем вспомнил что арабский читается справа налево.
+7

Что это я вижу? Прогрессивных арабских девушек?

ещё комментарии
+6

это по-английски, а хрен там знает что по-арабски они написали

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+38

Нет, это нельзя взорвать.

раскрыть ветку 13
+33

No, there is no vodka

раскрыть ветку 12
0
ну вообще то правильно будет "هل يمكن ان انفجر؟"
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Если тротил смешать с солью, то он всё равно будет взрывоопасен.
раскрыть ветку 8
0

динамит получится.

раскрыть ветку 7
+2
Значит плакат это динамит.
+1
Динамит имеет другой состав... Мешать тринитротолуол с солью - бесполезная затея. Соль не растворяется в толуолах. Если вы об обычной поваренной соли, конечно.
раскрыть ветку 5
+6
Зачем вообще было писать на арабском в англоязычной стране?
раскрыть ветку 7
+8

Хотят люди писать да и пишут. Захотят на эльфийском - будут писать на эльфийском)

Скажите, а какие надписи на вашей футболке, кроссовках, ноутбуке, машине - наверное, все на кириллице?

раскрыть ветку 6
+2

При чем тут надписи на моей одежде, которые не адресованы никому (по крайней мере я такой цели не преследую) и надписи агитирующие что-то? Они идут и агитируют, митингуют и т.д. в англоязычной стране, где все знают английский, соответственно их арабский там как минимум неуместен, это все равно что в России митинги будут проводить на французском. Вывод - они сделали это просто чтобы лишний раз показать, что они отдельно ото всех, что они делают что хотят у будут продвигать свою культуру в чужую страну, которой она совсем не сдалась, а так же надпись "чтобы вы не боялись", они как бы акцентируют на том, что их и так уже боятся и они этим, наверное, ставят себя выше других. Может все не так, и там были другие обстоятельства, чтобы писать на арабском, но почему-то мне кажется, что их не было.

раскрыть ветку 5
+4

слева на фото Стивен Сигал?

+3

"само" лишнее. А если вспомнить истории как пассажиров снимали с рейса, потому что они говорили по арабски, то и "ирония" тоже.

+3
Если честно, немного раздражает такая "ирония". Ох уж эти пугливые белые. Как будто мы блин виноваты, что в 90% случаев люди восточной внешностью с надписями на арабском языке несут какой-то негативный позыв. Как будто это мы у них в метро взрываемся. Вот им смешно бы было, если бы натовский солдат в полном обмундировании зашел бы в их аул с табличкой "ахах да че вы боитесь-то))".
раскрыть ветку 17
+7

Ты смешиваешь оружие с языком? Это всё равно что русского автоматически считать коммунистом-алкоголиком поклоняющимся Ленину и пророку его, Сталину.

раскрыть ветку 7
-1
Хорошо, пусть натовский солдат будет невооружен, много поменяется?
-3

Русские не врезались в самолетах в небоскребы с криками За Сталина

раскрыть ветку 5
+9
Как будто это мы у них в метро взрываемся.

Да да. Это ведь не белые люди пришли в Мали, в Ирак и в Ливию? Это же не белые люди вторглись дважды в Афганистан за последние 30 лет? Не белые люди уменьшили Палестину до размеров поселений?

раскрыть ветку 7
0

Ну, белые же в костюмах и с призывами к демократии) А те дикари восточные.

Ни в коем случае не оправдываю убийство невинных, но когда твой народ истребляют десятилетиями, а твои правители продолжают пожимать руки убийцам, то вполне логично, что твоё терпение когда-нибудь лопнет и ты начнёшь платить той же монетой.

раскрыть ветку 4
-2
Во-первых, я лично никуда не приходил. И я считаю, что ни я, ни другие простые люди не должны страдать из-за этого. А про Палестину - там евреи, если что всем этим занимались.
раскрыть ветку 1
0

Действительно, поэтому из вежливости обычно заходят без таблички.

+1

Они бы такие довольные с плакатами, в Саудовской Аравии вышли.

0

у меня картинка не грузится. Так и должно быть?

0

Какого года фотография?

-2

Если они идут с этим плакатом в англоязычной стране, то арабский язык там вообще нахрен не нужен (разве что как раз ради того, чтобы припугнуть граждан любезно приютившей их страны). Если они идут с таким плакатом в арабской стране, то там однозначно не нужен английский язык, потому что арабского там никто не боится. Непонятно)

раскрыть ветку 3
+4

Если их сфоткают и разместят где-нибудь на европейской площадке, чтобы было понятно, что там не написано ничего плохого.

раскрыть ветку 1
+1
Многоходовочка)
0

А в какой арабской стране женщины могут протестовать? Причем, в таком виде?

-2

В США, тем временем, продолжаются традиционные народные гуляния, проходящие раз в четыре года, в которых жители страны соревнуются в своей креативности и гражданской позиции.

-3

Попробовали бы они в Иране доказать с таким видом, что они не шлюхи :)

раскрыть ветку 1
+4

Иранцы даже пилят годный death-metal, жизнью, правда, рискуют, но... так даже металличнее https://www.youtube.com/watch?v=fGhNnwA6ZvA

-5

У меня такое же гавно постоянно в играх с этими ахуенными европейцами

-Всем мамашкам приветы!!!!

-FK RUSSIA SPEAK HUMAN LANG!!!!

- uhoih4235io3hp9cteao;gje 9up25v

- ohmtq8934mjht;o

- 2 шаурмы для меня и моей скво, чурбаны)

- GO 2 RUS GAME RETAAARD ojhtpovaeoehmg;voemkv;oe

- 200 рублей?

- fk PUTIN ejrthavoilughalegch fk owehcwmlehg

- fkin russsians ruined all games all report fkn retard

- all report rus

раскрыть ветку 8
+3

То-есть ты заходишь на европейский сервер, где люди из разных стран разговаривают не каждый на своем языке, а на английском, чтобы была возможность понимать друг-друга, начинаешь писать чушь на русском и называешь людей, которым это не нравится ксенофобами? :D

раскрыть ветку 5
-3

Да. Не нужно выдумывать правила, которых нет.

Я люблю свой язык и считаю его важнейшим в этой части света, а тех кто его ненавидит - ксенофобами. Считаю, что общаться на английском языке можно лишь в случае если очевидно, что окружающие не понимают мой родной. Для меня очевидно, что русскоязычных на европейских серверах достаточно, чтобы русская речь занимала достойное место.
И для справки тем кто не в курсе, самая большая страна в Европе - Россия

Русский язык является одним из наиболее распространённых языков мира — шестым среди всех языков мира по общей численности говорящих и восьмым по численности владеющих им как родным. Русский также является самым распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного.

Никого не пытаюсь переубедить, просто надоела русофобия.

раскрыть ветку 4
+2

щито?

раскрыть ветку 1
-4
-5
И просто чурки.
-5
раскрыть ветку 2
0

Гибрид шакала и лошади?

раскрыть ветку 1
0
Лошади и лошади
-10

единственные ассоциации с фото, это когда на тебя несется с лаем собака, а хозяин собаки тебя успокаивает: она не кусается, она только понюхает.

-11

А вообще смысл этой таблички? Что они хотят то?

раскрыть ветку 3
+5

1) Хотят чтобы их перестали считать террористами за внешность/язык/одежду.

2) Хотят чтобы их перестали считать универсальным бытовым прибором/инкубатором за отсутствие Y хромосомы.

-8

Видимо, чтоб их в мешки не засовывали.

-12

Ничего не хотят. Просто протестуют.

ещё комментарии
-13

- Алла! Я в бар! - Для америкосов - Алла, ай эм гоу ин бар!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: